Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

[Закрытая] Правила форума

1 Посты
1 Пользователи
0 Нравится
1,929 Просмотров
Александр Семёнов
(@admin)
Эксперт Admin
Зарегистрирован: 7 лет назад
Посты: 80
Начало темы  

Правила форума

1. Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание каких-либо тем и/или отдельных сообщений, за исключением сообщений, размещаемых администрацией.

2. Вы соглашаетесь не размещать на форуме и не отправлять в адрес его участников оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографии, призывов к национальной розни, сообщений, унижающих религиозные чувства или разжигающих ненависть (расовую, социальную или любую другую), и других сообщений, нарушающих Законы РФ.
Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему отключению от форума .

3. Вы соглашаетесь не публиковать материалы с нарушением авторских прав, не высылать СПАМ в адрес участников форума, не использовать форум для распространения рекламных объявлений постороннего характера, устройства пирамидных схем и прочей незаконной коммерческой деятельности.

4. Вы признаёте, что:
— мнение администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений;
— администрация имеет право удаления любой информации со страниц форума, если, по её мнению, сообщения, несущие в себе эту информацию, нарушают данные Правила;
— сообщения, нарушающие данные Правила могут удаляться без уведомления их авторов, а учетные записи этих авторов могут быть заблокированны, если подобные нарушения будут допускаться впредь.

I. Общие Положения

1. Участник, который зарегистрировался на форуме, и написал минимум одно сообщение, принимает эти правила и обязуется их неукоснительно соблюдать;
2. Данные правила могут быть изменены и дополнены администрацией форума без предварительного уведомления участников и вступают в действие с момента их опубликования;
3. Администрация гарантирует конфиденциальность участников и обязуется не передавать информацию, полученную от участников, третьим лицам;
4. Любое сообщение или мнение, опубликованное в отрытой и (или) частной переписке (сообщении) участника, является только его личным мнением. Администрация не несет ответственности за содержание писем (сообщений) пользователей;
5. Администрация и модераторы следят за выполнением этих правил, руководствуясь исключительно своим здравым смыслом;
6. Если правила отдельного раздела вступают в противоречие с общими правилами, то действующими правилами признаются правила раздела;
7. Сообщения и письма участников охраняются законом РФ об авторском праве. Участники признаются авторами произведения (сообщения), опубликованного на форуме, если не указано обратное;
8. Участники конференции (форума) фактом публикации своего сообщения или письма автоматически и безвозмездно передают администрации форума все явные или подразумеваемые исключительные имущественные права на свое сообщение (письмо) с правом последующей публикации и использования, включая, но не ограничиваясь: воспроизведением, распространением, показом, исполнением, переводом, переделкой (переработкой), передачей в эфир, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств. При этом Администрация будет прилагать все возможные усилия для указания автора произведения (его идентификатора).

II. Регистрация на форуме

1. Регистрация на этом форуме подразумевает полное согласие с данными правилами.
2. При регистрации, пожалуйста, указывайте реальный email адрес.
3. Запрещена регистрация одним пользователем более одного аккаунта, кроме случаев оговоренных отдельно с администрацией.
4. Имена, содержащие рекламную информацию, адреса сайтов, нецензурные выражения, будут удаляться.
6. Если вам не удается зарегистрироваться на форуме, свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи.

III. Создание новых тем и сообщений

1. Название темы должно отражать точную и краткую информацию об ее содержании.
2. Избегайте неопределенных названий типа «Помогите», «Нужен совет», «Есть вопрос». Такие названия могут быть переименованы модераторами, а их авторы наказаны. 3. Не используйте в заглавиях знаки препинания для привлечения внимания (!@#<> и т.д).
4. Не пишите название темы ОДНИМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Сообщения, также, не должны состоять из одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
5. Размещайте сообщения в соответствующих разделах. Если тема подходит сразу для нескольких разделов, выбирайте один наиболее подходящий. Администрация форума оставляет за собой право на перенос новых тем в соответствующий раздел.
6. Не дублируйте темы несколько раз. Дубли будут удаляться, а нарушители наказываться.
7. Запрещено размещение тем, нарушающих Российское законодательство.
8. Запрещено размещение сообщений рекламного и эрoтического содержания. Это также относится к аватарам, картинкам, ссылкам и подписям.
9. Недопустимо использование, без необходимости, текста крупного размера, а также цветовых тегов. Такое выделение должно быть осмысленным и подчеркивающим определенные моменты в сообщении.
10. Не приветствуется избыточное цитирование. Старайтесь цитировать определенную часть высказывания, на которую вы собираетесь отвечать.
11. Приветствуются сообщения без ошибок и злоупотребления жаргонными выражениями.
12. Если вы размещаете материалы, защищенные авторскими правами, обязательно оставляйте ссылку на источник.

IV. Запреты

1. Язык этого форума Русский. Разрешено использование других языков только в качестве примера или если это официальные названия зарегистрированных товарных знаков. Запрещено применение транслита.
2. Запрещено размещение сообщений о любом способе безвозмездного сбора средств или пожертвований без согласования с администрацией.
3. Запрещено обсуждение, как оценок репутации, так и репутации в целом.
4. Запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и в завуалированной форме (с применением латинских букв).
5. Несанкционированное использование материалов форума запрещено.
6. Имитация подписи в сообщениях запрещена.
7. Запрещены ссылки на вредоносные ресурсы (кряки, вирусы, эксплоиты, мошеннические сайты и т.д.).
8. Запрещены ссылки на не проиндексированные ресурсы, а также сайты созданные не для людей (главным образом копипаст, дорвеи и т.д.).
9. Запрещено просить повышения репутации любым способом.
10. Недопустим спам в личных сообщениях. Санкции от предупреждения до бана.
11. За нарушение правил форума возможны наказания от предупреждения до полного запрета доступа к форуму.

V. Поощрения

1. Активные участники форума могут пользоваться дополнительными привилегиями. Они могут получать особые звания, оставлять в подписи рекламную информацию (после согласования с администрацией) а также получать дополнительные бонусы которые могут появиться в будущем.
2. С обоюдного согласия с администрацией форума, активные участники могут быть назначены как локальными, так и глобальными модераторами.


   
Поделиться: