Восстановление и построение отношений между мужчиной и женщиной

Ответ на эти и многие другие вопросы ты узнаешь, зарегистрировавшись на нашем форуме


 

Задать вопрос без регистрации!

Как это работает

kategoriya

Выбери категорию в форуме

tema

Создай свою тему

konsul'tatsiya

Узнай решение

Кто мы и что мы можем сделать для Вас

psikhologiya otnosheniy

Психология отношений

Как познакомиться с девушкой, если ты застенчив? Где и как найти спутницу жизни, если уже не молод? И что делать, когда уже нравится определённый человек?

lichnostnyy rost

Личностный рост

Имидж, профессиональный рост, психосоматика, межличностные отношения, работа с эмоциями. Радикальные изменения уже в течении нескольких недель.

brosila lyubimaya devushka

Восстановление отношений

Что предпринять, когда ушла жена? Как вернуть любимого человека и что категорически делать нельзя? Практические действия и только работающие методы.

Почему выбирают нас

Opyt i kvalifikacija
Опыт и квалификация

Individual'nyj podhod
Индивидуальный подход

Sistemnost' i kompleksnost'
Системность и комплексность

Anonimnost' i konfidencial'nost'
Анонимность и конфиденциальность

последние отзывы о сайте

Сильно, мощно и полностью согласен с предыдущим комментом.
Теперь знаю куда обращаться, если что.
Успехов эксперту!

Сергей К
01.01.2024

Глубоко и на удивление безошибочно копаете. Не ожидала и рада, что нашла именно ваш форум. Еще раз спасибо за помощь.

ира
03.09.2023
Отзыв по Александру Семёнову

Дороговато, но нисколько не жалею. На многие вещи открыл глаза и не знаю как, но всё вышло именно так, как и предсказывал эксперт. Много неприглядного открылось в женщине, которую я когда то любил.
Спасибо, что открыл глаза.

Константин Зарубин
24.05.2023
Aleksandr

Большой палец вверх! Я уже не молод и была большая проблема с женским полом (заниженная самооценка, проблемы с внешностью и т.п.). Начало нашей работы длилось пару месяцев (перестройка самосознания, корректировка внешности и много чего ещё). Пишу это с высоты пройденного и сразу перескакиваю.Мужики, вы как всегда правы: 4 женщины в самый раз. Но теперь проблема уже в другом-борьба со своим «я». Скатываюсь до уровня альфонса. Будем ещё работать. Вы радикально изменили мою жизнь в лучшую сторону. Да и на работе многое изменилось-это просто жесть. Я не прощаюсь и понятие личностного роста, действительно глубокая тема. Вот тут, как раз я и не успеваю, когда внешние факторы опережают внутреннее состояние. Гармонии пока нет и это моя ошибка-прервать курс.

Александр
19.11.2022

Психология отношений, сама по себе не простая наука, но без практики, она на мой взгляд попросту бесполезна. Прочтя десятки книг и статей, я так и не понял, как вернуть любимую жену. По сути-в пустую потраченное время. Здесь консультируют именно психологи от Бога. Доходчиво и понятно всё объяснили. Спасибо экспертам!

Олег Сергеев
20.04.2022

Отличная команда! Очень быстро отреагировали и решили мою проблему. Всё-таки психология отношений опирается именно на практику, а не теорию. В моей жизни был опыт обращения к психологу и есть с чем сравнивать. Особая благодарность Александру Склярову, лучшему эксперту на мой взгляд в области психологии отношений! Мой отзыв о сайте-отлично!

Марина Алёшина
28.03.2022
sergey mikheev

Жена ушла и я не знал, что делать и как её вернуть. Отличный проект. Оперативно ответили и помогли вернуть жену.  Психология отношений, всё-таки слишком сложная наука для самостоятельного изучения. Изначально ожидал промывания мозга, но приятно ошибся. Быстро разобрали саму причину проблемы и помогли с её решением. Чудес не бывает и это правильно-не подняв пятую точку, никакую проблему не решить. И главное! Всё решилось положительно. Вы настоящие практики и огромное спасибо за помощь. Особая благодарность Александру Семёнову и Максиму Боцаеву. Предполагаю, что вернуть женщину-это только начало.

Сергей Михеев
10.02.2022
svetlana

В моём возрасте практически невозможно найти обеспеченного, без вредных привычек человека, для серьёзных отношений. Огромное спасибо Александру Склярову и Евгению Сидельникову за участие в моей судьбе. Психология отношений-это слишком сложно для меня.

Светлана Н.
15.09.2021