Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

как вернуть любимого

6 Посты
2 Пользователи
0 Нравится
170 Просмотров
Олька
(@olka)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Здравствуйте, может Вы подскажите, что делать и как себя вести. Вместе 4,5 года — все было хорошо. Жили душа в душу, как говорят. Толком и не ругались никогда,. а если и поругаемся, то через 10 мин миримся. 20 раз на дню обнимемся и поцелуемся. дома я старалась всегда сделать так, чтоб было комфортно ему, всегда накормлен, одет…Друзья говорили, что мы эталон подражания,. что мы дополняем друг друга. Ничего не предвещало беды, но произошло сама не знаю что…Вечером сидели, разговаривали, смеялись, строили планы на будущее.. Я пошла спать раньше, так как утром вставать к врачу нужно было…Он пришел позже, когда я уже уснула. Ему захотелось любви, а я просто сказала — «Солнышко, давай спать, мне завтра вставать рано». Он встал — взял ключи от машины и ночью уехал к маме. Следующие два дня звоню — игнор, ухожу на работу, прихожу — он в это время собрал все вещи и уехал к маме. Две недели живет у нее, на связь не выходит. Дома (там у мамы) никому ничего не рассказывает, держит все в себе. Мой мир рухнул, я не знаю что делать и как на него повлиять, дышать без него даже сложно. Как мне поступить, неужели это все или все таки есть надежда, что он вернется.. По гороскопу он рак, и им свойственно залазить в панцирь, но как из этого панциря мне его вытащить и вернуть — домой, сюда к нам домой, если он даже не выходит на связь. Люблю его до безумия.


   
Цитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 

Приветствую!

Друзья говорили, что мы эталон подражания

Значит не такой эталон, как казалось. На ровном месте не уходят.

но как из этого панциря мне его вытащить и вернуть — домой, сюда к нам домой, если он даже не выходит на связь. 

А посетить МЧ и попытаться поговорить, мысль не посещала? Мужчины, очень самолюбивы и не прогнувшись, ситуация будет только усугубляться, где вам начнут вспоминать все ваши грехи, со всеми вытекающими последствиями.  


   
ОтветитьЦитата
Олька
(@olka)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 3
Начало темы  

да яж не против поговорить, человек игнорит, на контакт не идет


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 

Читайте внимательно. Где живёт МЧ, вы знаете. Поедьте и поговорите. Не выгонит же он вас? По крайней мере, вы хотя бы попытаетесь и не в чем будет себя упрекнуть.

Вы уже и так затянули с этим моментом и МЧ порядком себя накрутил, за это время и чем дольше вы будете затягивать, тем меньше у вас шансов, ибо, не за горами включение мужского принципа. Понимаете , что я имею в виду?


   
ОтветитьЦитата
Олька
(@olka)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Да я Вас поняла, после того как он забрал вещи, ходила к нему на следующий день, из за моих слез градом разговора не вышло, отвез меня домой, обещав приехать поговорить на выходных, прошла неделя… так и не приехал..все жду..


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 

все жду.

Ждите дальше.

ходила к нему на следующий день, из за моих слез градом разговора не вышло

Да, мы такие. Нас необходимо поуговаривать и одного раза здесь маловато. Попробуйте ещё раз, с вас не убудет. Если гора не идёт к Магомету…..А уже после, можно и в игнор уходить. 

На досуге, попробуйте проанализировать вашу жизнь и найти истинную причину разрыва отношений, ибо, ваша мелкая ссора, лишь следствие того, что копилось месяцами. МЧ ведь не школьник, чтобы из-за ерунды, хлопать дверью и проблема, гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. 


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: