Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Вернуть любимого 4

4 Посты
2 Пользователи
0 Нравится
241 Просмотров
Рыжая лиса
(@anastasiyalisova)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 10
Начало темы  

Всем доброго времени суток. Ранее уже обращалась к вам. Вот посты ранее http://www.live-psiholog.ru/forum/vosstanovlenie-otnoshenij-vozvrat-lyubimyh/vernut-lyubimogo/#post-5989 , http://www.live-psiholog.ru/forum/vosstanovlenie-otnoshenij-vozvrat-lyubimyh/vernut-lyubimogo-2/#post-6000 , http://www.live-psiholog.ru/forum/vosstanovlenie-otnoshenij-vozvrat-lyubimyh/vernut-lyubimogo-3/#post-6038 . Так же приобретала платную консультацию. Дело заключается в том, что фактически данные советы не приблизили меня к моей цели. Делала все по инструкции пока МЧ окончательно не психанул, послав меня нахуй. Я соответственно туда и отправилась. Около двух месяцев мы не общались, я 1 раз за этот период пробовала позвать его прогуляться, но получила отказ, тк он «занят своими делами». Я отстала и от него пошли поступать вопросы про зимние вещи которые мы на лето отвозили в деревню. Ему нудна была куртка и когда я привозила ему эту куртку он предложил мне сам прогуляться накануне моего Дня рождения. Мы прогулялись, разговоров про отношения не было. Просто дружеская прогулка, беседа и ужин. На день рождения поздравил звонком. На новый год тоже звонил и поздравлял. Так в основном начали общаться по поводу учебы (всегда помогала ему с сессией). На фоне этого тоже как-то сблизились с ним. Так же пару раз после этого с его инициативой виделись. В последний раз проявила сама инициативу позвав его гулять (т.к. от него начли проскальзывать слова про «тебя не хватает», «люблю конечно», «Заяц», и т.п.) решила завести с ним тему за отношения. Он сказал, что не думал об этом никак вообще. И ему нужно время подумать. Обмолвился что понимает, что все у нас будет хорошо, но до очередной ссоры. Что каждая наша сильная ссора — это расставание и разъезд и что, когда я от него ушла, у него как будто земля ушла из-под ног и он потерял весь смысл жизни. Что он очень сильно мучился и когда отошел не хочет снова даже риску пережить это снова себя подвергать. Знает, что я его люблю и сам сказал, что безумно меня любит. Но каждый раз, когда оставался ни с чем его голова как будто говорила его сердцу, «Ну и нахуя ты в очередной раз это сделал». Так же сказал, что если бы мы еще в декабре сошлись, то было бы все круто и он об этом думал, но этот страх его очень сильно сдерживает. Он в отношениях всегда делал мне массаж и у меня не так давно были проблемы со спиной, о чем я говорила ему, что она очень сильно у меня болит. Он предложил сделать мне массаж и вышло так, что мы переспали. В конце прогулки он очень извинялся за свою слабину потому что он сам себе обещал не спать со мной без отношений. Все мои уговоры вернуть отношения заканчивались только тем что ему нужно время подумать. И что он хочет посоветоваться с мамой. С его мамой я прекрасно общалась ранее, сейчас поздравляем друг друга с пращниками, но все равно по-прежнему очень тепло. Сказал, что ему нужно время подумать и я жду пока он подумает. Как склонить его решение в свою сторону и просто хотелось бы услышать мнение о ситуации.


   
Цитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Добрый день!

Так же приобретала платную консультацию. Дело заключается в том, что фактически данные советы не приблизили меня к моей цели. 

Не в курсе, что вам советовали, но как вижу, дело движется, если МЧ проявляет инициативу. Отношения не восстанавливаются быстро и здесь необходимо терпение.

Как склонить его решение в свою сторону и просто хотелось бы услышать мнение о ситуации.

На мой взгляд, вы совершили несколько ошибок, во первых, переспав с МЧ, а во вторых, излишне откровенничая с ним. МЧ почувствовал, что вы в его власти и тешит своё самолюбие, набивая себе цену. 

Больше равнодушия, что заставит его занервничать. Думаю для вас не новость, что легко даётся, не ценится. Вы же, полностью разложились перед МЧ, а теперь удивляетесь, что он не торопится.

По поводу стратегии.

Подобные вещи, актуальны только на определённый период и всегда нуждаются в корректировке, под вновь сложившиеся обстоятельства.

 


   
ОтветитьЦитата
Рыжая лиса
(@anastasiyalisova)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 10
Начало темы  

переспав с МЧ

Это было оговорено на платной консультации и сказано, что секс допустим с его инициативы, т.к. парень не из числа тех кем можно манипулировать воздержанием.

Больше равнодушия,

Он сам по себе безынициативный и не будет делать ничего если я не буду делать ничего


   
ОтветитьЦитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Он сам по себе безынициативный и не будет делать ничего если я не буду делать ничего

Я не перечитывал вашу историю и если было сказано, что это приемлемо, значит так тому и быть. 

Если исходить из текущей ситуации, я бы всё же поумерил пыл с вашей стороны.С МЧ необходимо играть в ближе дальше, иначе он быстро потеряет всякий интерес. То есть, не подымать тему отношений и не требовать от МЧ ответа, вести себя как просто подруга, звонить МЧ пореже, но не давать о себе забыть.

Переворачивайте ситуацию, т.к. всё начиналось с его инициативы, а сейчас, вы поменялись ролями и уже сами себя предлагаете. На его месте, вы так же стали бы ломаться, набивая себе цену.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: