Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Помогите вернуть девушку.

5 Посты
4 Пользователи
0 Нравится
232 Просмотров
Илья Л.
(@ilya-l)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 2
Начало темы  

Здравствуйте. Мне 35 лет, девушке 36. Все началось 7 месяцев назад, после расставания с бывшей женой. Листал Баду и тут написала девушка, которая узнала меня, т.к. ходили вместе в садик в одну группу. Завязалось общение, переписки. Телефонные разговоры. Через неделю ,ночью попросила проводить( была у подруги). Живём все в одном районе. Встретились, посидели, поговорили. И тут уже начались отношения. Все было хорошо, встречались, гуляли. Как то раз она позвонила и попросила чтоб я приехал на дачу к ее друзьям, где она была, мол хочет меня видеть.Приехал вместе там переночевали, на следующий день первый раз остался ночевать у нее. Первый секс. И после этого начала игнорить, не звонить не писать. Узнавал почему, сказала что не хочет отношений и то что я могу в нее влюбиться и она может тем самым сделать мне больно. Прошла неделя или две. Написала, и снова у нас стали прежние отношения. И она подтвердила что мы теперь пара. Правда в силу наших графиков она работает днём 2 через 2, а я ночью тоже 2 через 2, совпадал только 1 день когда мы можем встретиться. встречались только вечерами, когда позовет к себе 3-4 раза в неделю, последнее время оставался на ночь у нее. Все было хорошо но последние пару месяцев я все испортил. 

Она очень общительный человек и у нее очень много друзей, знакомых. Общается в соц сетях с кучей народу, очень часто ходит в гости к подругам, в бары рестораны с подругами или коллегами. Когда она на выходных, я же работаю и поэтому когда она в гостях у подруги или на др или в баре я на работе. Но всегда поддерживаем связь, по телефону ватцапу. Я ревновал и она это знала, но никогда не запрещал куда либо идти, высказывал свой негатив если куда то пошла не сказав мне. Дальше хуже. Один раз сам с ней прощался, но через пару дней мирился. И ещё 2 раза писал ей упрёки и недовольство, что она лучше пойдет к подруге, чем побудет вечер и ночь со мной. Что я у нее на последних местах после семьи, подруг, развлечения и т.д. И вот неделю назад когда оставался у нее на ночь, когда дело дошло до секса, после сказанной мной типо шутки , которую она восприняла не так, отвернулась и сказала что хочет спать. Я разозлился и ушел к себе домой и ночью опять написал ей в ватцапе упрёки и недовольства нашими отношениями. Утром поговорили извинялся, говорил что не буду больше ни в чем упрекать, что люблю ее и не буду больше делать больно. Но после того дня стала очень сухо отвечать в ватцапе. Да, нет, нормально. Просил поговорить со мной нормально. Отвечает что «не могу пока что». 26 ноября всю ночь где то была, спрашивал чем занимаешься ответила в гостях. А мне не по себе, я ревную и ее это бесит. 27 снова спросил не хочет ли возобновить отношения, ответила пока нет. И вот 28 утром поздравил с праздником, пару вопросов спросил про погоду, выспалась нет. Ответила. И спросил у кого в гостях была ночью 26. Ответила что «ты все равно не знаешь». Спросил у подруги. Ответила «хватит меня контролировать». Я ещё раз попросил ответить. Она опять «хватит меня контролировать». И потом слово за слово сказала что «не хочет отношений», «мне хорошо одной», «не могу я». Писал что я не могу без нее, просил дать ещё шанс начать все с начала. Отвечает «Не хочу!». Последнее что спросил когда она это поняла сегодня, сейчас. Ответила «Сейчас».

Подруги , ее мама, ее сын(6 лет) ко мне хорошо относятся. По квартире помогал, сделал ремонт в коридоре. 

Как быть не знаю помогите вернуть, что делать чтоб ещё хуже не сделать. 1 декабря у нее день рождения. Купил часы ей ещё в начале месяца, хочу утром с цветами и подарком прийти поздравить.

 


   
Цитата
Илья Л.
(@ilya-l)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 2
Начало темы  

В соц сетях меня не блокировала, но я не знаю стоит ли писать. Может ей нужно время и написав ей ещё дальше отолкну ее.


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Приветствую

Как быть не знаю помогите вернуть, что делать чтоб ещё хуже не сделать. 

Заканчивать прогибаться. Если ты сам себя перестал уважать, чего ты ждёшь от неё? 

1 декабря у нее день рождения. Купил часы ей ещё в начале месяца, хочу утром с цветами и подарком прийти поздравить.

Заодно и слюнявчик прикупи, когда перед БД рыдать начнёшь. 

В соц сетях меня не блокировала, но я не знаю стоит ли писать. Может ей нужно время и написав ей ещё дальше отолкну ее.

Ты её уже своим контролем по телефону достал. Теперь хочешь переключиться на соц сети? ЧС гарантирован.

Автор, ты превратился в назойливую муху, а с такими сам знаешь, что делают. Может пора вспомнить, что ты всё таки мужчина, а не шавка, которая выклянчивает любовь? Насильно мил не будешь, понимай это и Ж не уважают назойливых людей. 

Пиши экспертам, если хочешь серьёзного разбора темы. Пояснят, как себя вести в данной ситуации.

Успехов!


   
ОтветитьЦитата
вадим
(@vadim-2)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 1
 

Что с сайтом ?? Эксперты не отвечают который день. Обратки с запроса вопроса на главной странице тоже нет…


   
ОтветитьЦитата
Александр Семёнов
(@admin)
Эксперт Admin
Зарегистрирован: 7 лет назад
Посты: 80
 

Приветствую!

Эксперты не отвечают который день.

вадим , ваша претензия, обозначена в день Вашей регистрации (07.12.21 ) и фраза » который день», здесь не уместна.

Если Администрация форума,  не столь быстро ответила на Ваш вопрос ( дико извиняемся, что не стоим по линии перед каждым «господином» ), значит на то были свои причины. Как то: множество более важных вопросов, нежели Ваши необоснованные претензии.

С уважением…  


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: