Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Прошу помощи в возврате жены

3 Посты
2 Пользователи
0 Нравится
365 Просмотров
chemistau
(@chemistau)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 2
Начало темы  

Сейчас мне 39 лет, моей бывшей жене 36 лет. На данный момент живем в разных городах.

Отношения начались со знакомства в интернете, в приложении Topface. Поначалу я не думал об отношениях, но она меня зацепила своим нормальным отношением ко мне, спокойствием, заботой и рассудительностью. После недолгой переписки в Topface, мы обменялись номерами и стали общается по виберу и скайпу. При этом сразу понравились друг другу, после недолгого общения по виберу она предложила приехать ко мне и вместе встретить Новый год, но у меня не получилось, договорились, что приеду в феврале. Приехав в феврале я практически каждый день был один, она не могла прерывать работу. Самое интересное, что перед самым отьездом моим она подвернула ногу и месяц была на больничном, жаль не смог с ней остаться. За время отношений я много раз ездил сам к ней в город и жили вместе по месяцу.

Я просил переехать ко мне в Ригу, она приезжала ко мне, пыталась устроится, по работе не получилось и мы решили пожениться, чтобы у нее был вид на жительство в Латвии. Перед свадьбой она говорила что то, типа того, что я не твой человек и мы не очень подходим друг другу, но я убедил её, что это не так. Думал смогу стать таким как надо, она сразу сказала, что мы больше 2х лет не проживем вместе, мы разные люди, я не поверил, но так и случилось. Нам удалось прожить 2 года. В Латвию очень сложно было её перетащить, так как она не хотела уезжать из своего города.

Секс у нас был с самого начала был плохой, потому что болела по женски, я ей помогал 1,5 года лечиться. Всегда говорила не могу без секса, мне любовника что ли искать. Я же боялся её трогать, тем самым всё большее напряжение было, она думала я её не хочу. В начале претензии были, что у меня не было стабильной работы, жилье не доделал, не хотела быть никем в Латвии. Жена переехала в Латвию, потому что я упросил её.

Какое то время у нас была идиллия, пока она училась в университете, я нарадоваться не мог даже. Но после того как она не смогла выучить полноценно латышский и пришлось остановить практику она стала охладевать ко мне, у нас стали расходиться интересы и мы стали более чужие. Она нашла новую работу и тогда отношения совсем разладились.

На протяжении отношений было мало ярких эмоций, поездка в Египет, к родителям, на море, но не было много. Я полностью обеспечивал всё и давал ещё ей 200 евро, она работала на себя, с её стороны было постирать, погладить, поесть сделать и лекарства.

За год до расставания она пошла с психологом работать, сестра её спрашивала постоянно счастлива ли она. При этом соседи говорили, что она ходила несчастная и перестала видеть будущее наше. Больше стала у друзей своих зависать, потеряла ко мне интерес.

После охлаждения и постоянных претензий я впал в депрессию и перестал замечать, что отношениям конец приходит, стал ходить на работу лишь бы сходить. Стал словно в тумане, сильно расстроен был. Ссоры частые были из-за бытовых условий, жене хотелось эмоций, другую квартиру, секса больше, внимания. Я всегда шел первый на примирение, боялся что уйдёт, первый раз она собрала вещи, но не ушла в августе 2019 года, я был такой слепой и не понял ничего.

В конце сказала, когда уходила, что чувства остыли, что не удовлетворяю её потребности, мало денег. При этом много раз ходила и жаловалась моему папе на меня.

Я совершил много глупостей. На протяжении 7 месяцев я просил ко мне вернутся, что всё исправлю, слал амортизационные письма, пытался вызвать её эмоции разными способами, то обвиняя, то признавая ошибки свои. Пытался звонить и вызвать на разговор. Слал смс, что я все понял и прошу начать все заново. При этом она снова пожаловалась моему папе и стала говорить, что идёт в полицию.

Я очень скучаю по бывшей жене каждый день. На данный момент неизвестно ничего мне о ней. У неё новый мужчина был, по её словам, в октябре писала, а сейчас не знаю рассталась с ним или нет. Моя бывшая жена очень скрытная, ни в мессенгерах нет у неё даже аватарки. Я нигде, кроме ватсаппа не заблокирован.

Хотелось бы узнать где мои ошибки в отношениях, разбор истории и рекомендации.


   
Цитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Приветствую!

Хотелось бы узнать где мои ошибки в отношениях, разбор истории и рекомендации.

Автор, ты ценишь своё время? Так почему ты решил, что у других его вдоволь? За разбором, обращайся к экспертам форума. 

Что касается самой темы и если коротко

По всей истории, сплошные минусы и нет ничего, что бы вас обоих связывало. Собственно, бывшая доступно всё обозначила:  «хотелось эмоций, другую квартиру, секса больше, внимания». Какой тебе ещё нужен разбор? 

Тебя поимели по максимуму и выкинули за ненадобностью. Вот и весь разбор. Станешь богатым мачо, бывшая сама о себе напомнит.

Удачи!


   
ОтветитьЦитата
chemistau
(@chemistau)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 2
Начало темы  

Спасибо Kurt. 


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: