Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Вернуть любимую девушку,очень важно.

9 Посты
2 Пользователи
0 Нравится
467 Просмотров
(@alexey)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 4
Начало темы  

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста рекомендациями,как вернуть любимую девушку!
Меня зовут Алексей.Мне 26,девушке 20 лет.
Встречались чуть менее 3х лет.
Мы оба из хороших семей,воспитанные адекватно.
Познакомился с ней,когда ей было 17. Но она развита была не по годам. Ей тогда можно было дать 20 лет. Очень умная и тактичная,хорошо воспитана. Практически сразу поняли что это судьба. Начали встречаться без интима,проводили время много вместе,она полюбила меня,а я ее. Очень быстро познакомила меня с родителями,потом и я ее со своими. Я стал опорой для нее во многом,а она заботилась обо мне. Мечтали вместе,говорили о свадьбе и совместной жизни…Она закончила школу,ей исполнилось 18 лет и мы начали бывать друг у друга все чаще.  Я был у нее первым мужчиной.С интимом проблем не было.Потом она поступила в университет,училась,все хорошо,мы не раз ездили отдыхать вместе на море.

Ссор было мало из за фигни. Она очень ревнивая и эмоциональная,упертая.То же самое могу сказать про себя. С течение времени она стала ревновать меня к моим бывшим,которых никогда не было на горизонте,в ссорах говорить обидные мне вещи,истерить и обижаться. Таких ссор было достаточно. Обычно я ее обнимал,успокаивал и говорил что мы вместе,а это все ерунда.Часто,когда она была виновата,а это было не раз,я всегда прощал ее,а она клялась никогда не отпускать меня.

Но я ее тоже ревновал часто,к другим ребятам,когда уезжала на спортивные сборы места не находил себе,мог долбить иногда и цеплятся по пустякам. Я верил ей,ценил ее и уважал. Иногда она могла что то не договаривать мне,меня это раздражало. Общалась с другими ребятами в соц сетях и удаляла переписку,а я это замечал. Мы не раз с ней говорили,что должны быть полностью честны перед друг другом. К слову,оба не изменяли,никогда по отдельности по клубам ни ходили и не тусили в разных местах. Все делали вместе. Планировали свадьбу обсуждали и копили деньги,родители нас поддерживали. Она хотела свадьбу и я тоже,а прежде,предложил ей пожить у меня,она согласилась. Жили вместе около полугода.
Все было хорошо,но ссоры стали увеличиваться. Где то мне не хватало ее внимания,мне было не приятно,когда она выпив,на празднике очень много общалась с одним парнем в присутствии меня. Меня это злило,я высказывал ей что мне это не нравится,на что получал недоумение и придирки в мою сторону,перевернув все не в мою пользу. Привлекла родителей,они ко мне хорошо относились,но сказали что ей нужно больше свободы и она не хочет отчитываться где и что она делает. Она говорила не переживай,я ведь верна тебе. Это я понимал,но такие моменты меня бесили.
Крайний раз,находясь вечером дома с ней,я увидел что она переписывается с каким то парнем,я не подал виду,а потом спросил у нее,почему ты стерла переписку и о чем вы общались,раз стерла? Она сказала что об учебе и не более,мне это не понравилось,я решил отобрать у нее телефон чтобы посмотреть,она не давала,начала обзывать меня,орать и руки распускать. Я ей сказал что не верю тебе,если ты берешь и стираешь все. Она сказала,что стерла чтобы я не ревновал и не делал ей мозг. На эмоциях обложила меня всеми плохими словами,устроила истерику,собрала вещи и уехала домой. Я был рассержен на нее очень и зол. Родителям естественно она преподнесла все плохо,что я виноват. Да, я не отрицаю,что часто не был эмоционально сдержанным,что в ссорах могли наговорить друг другу многое,а потом переваривали,мерились,но в каждой другой  ссоре вспоминали все друг другу.
Мы с ней не общались два дня. Я ей написал,что захочешь извиниться и признать все ошибки,пиши. Она сказала что ей надоело все это,она не хочет отношений и раз ей не верят,она так больше не может,типа у нее точка невозврата пройдена. Сказала что решила,нам надо расстаться и это ее окончательное решение. И она не хочет больше со мной видеться. Естественно в ссорах она иногда говорила про расставания,но это были только слова. А тут она через несколько дней не изменила свое решение. Я звонил ей,говорил что мы натворили делов,извинялся,говорил давай все забудем и все сохраним. Она думала,потом я с ней увидился,она сказала что приняла окончательное решение и ничего не хочет,отдала мои вещи поцеловала и ушла. Сказала что все кончено. С того момента прошло 10 дней. Она сама писала мне что,ей не легко все прекратить,и пока она будет писать мне,потом оставит в покое. Я же ей говорил что мне тоже не легко,дай нам второй шанс и давай сохраним все.она говорила что больше не хочет ничего терпеть и испытывать. Изо дня в день мы касались этой темы,я просил ее дать нам шанс,она конечно раздражалась и говорила что это все ,конец. Шансы были,но ссоры продолжались и больше я не могу. Писала мне какой я хороший и что желает мне счастья,говорила спасибо за все то,что я для нее сделал за 3 года,но решение не меняла.
5 дней назад я отправил ей букет цветов курьером и написал открытку,что люблю итд давай сохраним все. Говорил не раз,что будет все по другому,что я готов меняться,не буду ревновать и долбить ее. Хотя она сама ого го как может это делать. Она говорила что она счастлива была со мной,но на этом все.
Я знаю,что ей тоскливо,что она любит меня и скучает. Но никакие мои доводы на нее не действуют.
Пару дней назад она писала мне ,что очень расстроена что так все,счастье было близко,но судьба развела нас итд,что мечтала о свадьбе,но уже поздно. Сказала что мои вещи есть у нее еще,просила отставить ее в покое. Говорила что я ей скажу на прощание? Я не ответил ей ничего.ждал день.
Потом она звонила на следующий день 2 раза,я не взял трубку. Перезвонил ей,чтобы узнать что хотела,она сказала что не звонила мне,что я не читаю ее сообщения,я ей сказал что мне нечего было ответить,я прощаться не хочу,она сказала« а надо.» Говорит,а вещи я не знаю когда тебе передать,давай пока и положила трубку.Больше она не писала,и я не писал ей.
Она учится 6 раз в неделю,и у нее не много свободного времени,может мозги заняты..
Вчера удалила фото со мной в контакте,а в инстаграм оставила, думаю это провокация?

Помогите пожалуйста,как ее вернуть? Она скучает,я знаю,любит меня,но боится,что все так и останется. Я ей говорил что все поменяется,мы мечтали о свадьбе,я хотел сделать ей предложение скоро. Она прекрасно знает о моих чувствах и намерениях. Но может ее переклинило или она дошла до точки кипения,что ничего не хочет?
Как вернуть ее? Как мне действовать?
Помогите пожалуйста,буду безмерно благодарен!

Я люблю ее очень чувствую,что она моя судьба,мне нужны эти отношения,я готов меняться,в чем то прогинаться и не эмоционировать так. Это очень важно мне,у меня сердце разрывается.


   
Цитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 555
 

Приветствую!

Автор, почти час ночи, поэтому отвечу коротко. Ты у неё первый и это одна из причин расставания. Девочка растёт и приоритеты меняются, а в столь насыщенный век, когда все оттягиваются по полной,  хочется многое попробовать. От сюда и частые переписки с другими парнями, ведь всё познаётся в сравнении. 

Сумбурю, но надеюсь мысль ты понял-готовься рога пилить. До тех пор, пока она сама не обожгётся в новых отношениях ( уверен, что они будут ), ты вряд ли что-то сделаешь. Судя по тому, что БД тебе ещё пишет, конкурента пока ещё нет, но это не надолго, ибо она в активном поиске  ( переписка с разными парнями ), а ты, как партнёр, ей уже не интересен. Поэтому заканчивай унижаться перед ней, ведь насильно мил не будешь и займись лучше своим развитием. 

Вот как-то так.


   
ОтветитьЦитата
(@alexey)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 4
Начало темы  

@moss

Уважаемый,тут суть не в переписке с другими,а больше в ревности обоюдной и мозгоделании. Я прекрасно знаю,что это ей писали,а не она первая. Она верная,и для нее табу другие мужчины,когда она в отношениях. Просто мы запилили друг друга упреками и ревностью,а я стал крайним.

Хочу вернуть ее,она любит,я знаю,но боится что ничего не изменится.


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 555
 
Опубликовано: @alexey

@moss

Уважаемый,тут суть не в переписке с другими,а больше в ревности обоюдной и мозгоделании.  

Ссоры возникают по другой причине-внутренней неудовлетворённости, а повод всегда найдётся. Зри в корень. 

Не собираюсь тебя убеждать в своей правоте, время покажет, кто из нас прав. Если не устраивают мои выводы, форумов много. 


   
ОтветитьЦитата
(@alexey)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 4
Начало темы  

@moss

Ваше мнение оцень ценно. Девушка уходила же не к другому,а просто из отношений.

Я все понимаю,что она молодая еще и я косячил достаточно.

Но я прошу совета,как ее вернуть? Пожалуйста,это очень важно для меня. Я не тороплю с ответом. Доброй ночи.


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 555
 
Опубликовано: @alexey

@moss

Но я прошу совета,как ее вернуть?  

Прежде всего, никаких разговоров ( даже намёков ) об отношениях. Общайся ровно, как друг, только на общие темы и всегда на позитиве. Первым старайся не писать, но и долгих пауз не делай перед ответом, раз ты так уверен, что «она любит,я знаю,но боится что ничего не изменится» ( в чём я сильно сомневаюсь, ибо её звонки и смс, типичное поведение всех Ж, безболезненно «забыть» бывшего, пока личная жизнь под вопросом ).

Периодически намекай ( зондируй почву ) сходить куда нибудь , но так, между делом и без обид на отказ. Смени имидж по ходу, не помешает. Если ты прав в своих выводах, БД быстро оттаит и всё наладится. И никаких цветов с курьером. Ты уже не в том статусе и теперь просто друг. 

Если за пару недель ничего не изменится, вспомни о моих выводах. 


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 555
 

И да, мои выводы, вовсе не приговор.  Упорство, время ( зачастую месяцы ) и как знать?


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 555
 

И такой момент. В общении с БД, постарайся создать впечатление, будто у тебя всё отлично по жизни и ты вовсе не переживаешь, что вы разошлись. Поиграй на её самолюбии.  Ведь ты в её понимании страдать должен?- что льстит любой Д и подымает её планку.

Переверни ситуацию в голове, будто это ты её бросил. 

Удачи!


   
ОтветитьЦитата
(@alexey)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 4
Начало темы  

@moss

Спасибо за рекомендации! Напишет,буду дейтвовать по этому принципу.

Ну а если будут вопросы,напишу,подскажете по возможности. Спасибо!


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: