Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Восстановление отно…
 
Уведомления
Очистить все

Восстановление отношений

64 Посты
3 Пользователи
0 Нравится
1,087 Просмотров
Alexandr253
(@alexandr253)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 28
Начало темы  
Опубликовано: @kurt

Хорошего же ты мнения о БД, раз такое в голову лезет.  Почитать, так озабоченная какая-то подруга твоя.

Ну так это я отрицать тоже не буду — сексуальные желания у нее более выражены, нежели чем у других девушек, и она сама это не скрывает. Но это не значит, что она кидается на первого встречного, контролировать она себя умеет. Но секс без отношений она практиковала и прямо об этом сказала. Когда не было никого, но хотелось. И по ее словам, эти моменты не были случайностями, все было только для определенной цели, и не более. С кем, как — мне такие подробности не важны. Мне гораздо важнее, чтобы человек был честен и открыт, и не изменял в отношениях, а как она там себя вела вне отношений — это ее дело. Но как бы конечно не исключаю такую вероятность, что с Васьком они сейчас это могут проворачивать, откуда могут быть гарантии. Но просто может ли такой Васек, скажем так, привлекать ее сексуально, если он изначально настолько прогнут, зафрендзонен и зависим. Да и внешними данными никакими особенными не обладает. И опять же — я не только про секс, а в целом. Ведь она именно время с ним проводит, как я понимаю, а не на часик пропадает и все.

Опубликовано: @kurt

Поставь вопрос по другому: а что ты сейчас можешь в данной ситуации? Погулять  опять предложить?   Накидай варианты.

Да нет, я под словом «сделать» подразумевал не конкретные действия, направленные на нее, а в целом по ситуации что-то исправить в свою сторону, пока есть «Васек». А если именно отбросить все моменты — то по факту сейчас все из-за карантина позакрыто, и действительно из вариантов — погулять/покататься на велосипеде/съездить на природу/дома фильм посмотреть, поесть, переспать, ну и все, наверное. Что сейчас еще поделаешь.

Это сообщение было изменено 4 года назад by Alexandr253

   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Но секс без отношений она практиковала и прямо об этом сказала. 

Исходя с этого,  с Васей она могла «гулять» и при ваших отношениях.  Повторюсь, накой ей тогда ставить на «сбитую птицу», если можно одновременно, тем более, что у вас ничего не было.

Мне гораздо важнее, чтобы человек был честен и открыт, и не изменял в отношениях

И ты такой наивный, что веришь всему сказанному? Д двуличны до ужаса и кому-кому, но им верить, последнее дело, тем более таким продуманным.

 Но просто может ли такой Васек, скажем так, привлекать ее сексуально, если он изначально настолько прогнут, зафрендзонен и зависим. 

Чисто секс и никаких эмоций. Ты ведь сам писал «ничего личного, только бизнес». С тобой-то ничего не было, а уже сколько времени прошло? Тут и на столб полезешь с голодухи. 

И опять же — я не только про секс, а в целом. Ведь она именно время с ним проводит, как я понимаю, а не на часик пропадает и все.

Здесь можно только предполагать. Либо тебя позлить, либо, скоротать время, пока никто не подвернулся.  

не конкретные действия, направленные на нее, а в целом по ситуации что-то исправить в свою сторону, пока есть «Васек».

Так я ответил, это к экспертам. Интерес с болтовни в сети не возникнет, тем более, что тобой легко управлять, как она считает. Когда ей вздумается, дёрнет тебя и ты растаешь. А подобная уверенность позволяет не напрягаясь жить в своё удовольствие, время от времени проверяя, на сколько ты под каблуком.

и действительно из вариантов — погулять/покататься на велосипеде/съездить на природу/дома фильм посмотреть, поесть, переспать, ну и все, наверное. Что сейчас еще поделаешь.

Только беда в том, что ты это уже проходил и ответ известен. Предлагая подобное, ты автоматом падаешь в прогиб, облегчая ей труд. Зачем тебя проверять, когда ты и сам прогибаешься? 

Когда ты её поздравлял, по факту это было извинением с твоей стороны и позывом к продолжению отношений. И как поступила она? Делай выводы. 


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

По сути, на текущий момент твоя ситуация тупиковая и самый верный вариант, сидеть в игноре, ожидая пингов от БД. Только и это тупик.

Кроме того, к БД на «хромой козе» не подъедешь и вся игра должна строиться на долгую перспективу. Потому, советую набраться терпения и искать грамотного спеца ( не здесь, так в другом месте ), ибо сам ты точно не потянешь, особенно начитавшись литературы.  


   
ОтветитьЦитата
Alexandr253
(@alexandr253)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 28
Начало темы  
Опубликовано: @kurt

По сути, на текущий момент твоя ситуация тупиковая и самый верный вариант, сидеть в игноре, ожидая пингов от БД. Только и это тупик.

Звучит как приговор с ничтожными шансами)


   
ОтветитьЦитата
Страница 5 / 5
Поделиться: