Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Жена подала на развод и ушла к другому.

6 Посты
2 Пользователи
0 Нравится
330 Просмотров
Евгений Серебров
(@evgeniy-serebrov)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Мне 33 ей 32, знаем друг друга со школы, она вышла за меня 6 лет назад. Она была в браке до меня 7 лет, у них ребенок, которого в последствии я воспитывал с 3х лет.

Встретился с ней после армии и она в меня безумно влюбилась, развелась с первым мужем и мы стали жить вместе(полностью ее инициатива), прожили 2 года, а я все тянул с предложением руки и сердца. Дотянул до того, что она поставила ультиматум свадьба или расход. После свадьбы я так и не сделал ребенка, хотя она хотела. Я считал, что не готов. Были и ссоры на этой почве. Бить я ее никогда не бил, было пару раз, что жестко схватил и на кровать бросил. Человек я терпеливый, но когда она как то довела меняи закрылась в комнате, я разнес в гневе дверь в щепки, наорал, но не трогал(вспоминается мне это всю жизнь) это было года 4 назад. Мы переехали в другой город по её инициативе, с тем же ультиматумом(едешь или развод).

На новом месте уживались где-то год, пока ремонт сделали в квартире, работу каждый нашли, потом ее бизнес поднимали. На фоне переезда отношения накалились, все сложности приводили к постоянным нервам, секс постепенно сошёл практически на нет, и скорее по моей оплошности, работал на 2 работах домой без рук без ног, и она в вечной нерве с бизнесом, то  клиентами то с заказами.

У супруги случилось нарушение сна, она обратилась к психологу, ей прописали антидепресант, который подавлял ее эмоции в целом, стала спокойна как удав.

В феврале я свозил нас в отпуск в Тайланд, было море впечатлений и эмоций, но по приезду через 2 недели она сообщила что подает на развод, сказала что надеялась что в тайланде сделаем ребёнка и всё наладиться(а я момент упустил).

Я ей всегда говорил, что прощу всё кроме измены, она этим и воспользовалась — нашла сразу же парня(чуть ли не первого встречного).

Пришёл я с работы, а она в дым и сказала, что сейчас поедет к дргому. Ее я не выпустил, а новоиспеченного кавалера выпроводил(не трогал-знал что это лишь усугубит ситуацию).

Развод я подписал(она очень упрашивала. Нас и без моего согласия бы развели, совместных детей нет)

Жили в квартире её родителей. Я съехал. Осознал что меня ничего не останавливает, не измена(хотя говорит что сделала все честно! Сначала подала на развод и после нашла другого).

После этого меня понесло, тоска, тысячи моих сообщений, цветы и уговоры, обещания, клятвы. Все это привело практически к полному игнору.

После того как я съехал она 1 раз приезжала ко мне, и был сэкс какого в жизни не было. Спустя время сказала что это была ошибка.

Говорит за муж не собирается, детей рожать тоже, говорит что с ним ей просто хорошо, уверен что вот вот съедуться. Говорит, что шанс был, но я написал и всё этим испортил. Говорит займись своей жизнью, что она с другим. Говорит, что так любить ее начал только после развода. Что шансов больше не видит.

Подарки и цветы сказала больше не примет.

Из текста можно подумать, что и не было любви — это не так, было множество позитивных моментов, мы были счастливы до какого-то момента.

Все в раз мне говорят, отойду и дай время, думаю дам время — забудет на всегда.

Люблю и хочу вернуть.

Помогите советом….


   
Цитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Приветствую!

Автор, на каких форумах уже был, что советовали?


   
ОтветитьЦитата
Евгений Серебров
(@evgeniy-serebrov)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Это первый форум где я попросил помощи. В целом все твердят «забудь, оставь»


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Автор, судя по скорости ответа, тебя не сильно беспокоит собственная проблема.
Да и у меня нет ни малейшего желания вновь перечитывать и вникать в твой вопрос, тратя своё время на то, что тебе же самому мало интересно.

В связи с этим, всё, что могу посоветовать, обратись к экспертам форума. Они хотя бы за это деньги получают. Либо подожди, возможно твоя тема кого-то и заинтересует. И третий вариант- форумов много и твоё право, обратиться на любой из них.
Удачи!


   
ОтветитьЦитата
Евгений Серебров
(@evgeniy-serebrov)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Kurt, спасибо за совет, уведомление об ответе по теме не прилетело, и я нахожусь за рулём, доберусь домой (2300км осталось) обращусь к экспертам.


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

обращусь к экспертам.

Мудрое решение, если тебя действительно интересует серьёзное отношение к своему вопросу.

А те советы, что тебе давали — шанс всё исправить есть всегда.

Удачи!


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: