Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Муж любит другую!

5 Посты
4 Пользователи
0 Нравится
564 Просмотров
Irina Ирина
(@irina-irina)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 2
Начало темы  

Здравствуйте! Как поступить, если мой муж любит другую и я узнаю, что они вместе уже год, а его со мной, как
я понимаю, держит только ребенок? Я его очень, до безумия люблю! Отпустить, или бороться?


   
Цитата
Анна Абрамова
(@anna999)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 6
 

Возможно, я вам открою большую тайну, но очень редко мужчины являются инициаторами расставания с законными женами. Зачем надо было рыться в его вещах и читать смс в телефоне? У вас есть два варианта: 1. Закрыть на это глаза, не устраивать скандалы, игнорить все намеки на любовницу и ее саму тоже. Заняться собой, детьми, домом и мужем во всех смыслах, если вы его действительно любите так, как пишете. 2. Подать на развод и тогда, возможны два пути: а) он бросит свою любовницу, чтобы сохранить семью; б) вы разведетесь и избавите себя от
мужчины, который создал вам столько головняка! Решать, в любом случае, только Вам. А дети…. ну дети в семье еще ни одного мужика не удержали, так что даже не думайте, что он с Вами из-за ребенка. Он с Вами, потому что он с Вами, потому что там — приятное времяпрепровождения, без каких-либо особых обязательств, со всеми вытекающими. А дом есть дом. Даже если там кормят пирожками каждый день (если каждый день есть пирожки — начинает тянуть на черный хлеб!) Задумайтесь над этим!


   
ОтветитьЦитата
Annushka
(@annushka)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 7
 

Поставить крест на отношениях и прогнать — это проще простого. А вот побороться за семью, за свое счастье, куда сложнее.И не ищите вы никогда компромат на свою вторую половину! Если конечно, не хотите развода! Ну нашли фото, а что дальше с ним делать? Ну сказали ему об этом. И что получили? Вам нужна правда? Но что об этом говорить уже сейчас, дело сделано. Но на будущее, может поможет. У большинства мужчин, если покопаться, всегда можно что-то найти. И еще добавлю ложку дегтя в эту бочку. Мужчина, редко сам уходит из семьи — это правда. У них кишка тонка. Они боятся новых отношений, приспосабливаться придется к новому, а тут (в семье) уже место нагрето. Так что, в этом плане мужчины — слабый пол. Я за то, чтобы бороться, если любите его.


   
ОтветитьЦитата
Irina Ирина
(@irina-irina)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 2
Начало темы  

Спасибо Вам за мудрые советы. Я обязательно прислушаюсь.


   
ОтветитьЦитата
Irinka111
(@irinka111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1
 

Не всегда измена-это предательство. И расходиться из-за одной интрижки-тоже не лучший выход.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: