Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Мужчина выступил инициатором расставания и сам продолжает общение, обвиняя меня в недостатках.

16 Посты
2 Пользователи
3 Нравится
496 Просмотров
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  

Мч решил закончить отношения.Вкратце причина: «Мы слишком разные:ты глубоко традициооных взглядов и хочешь семью,я хочу просто жить:общаться с людьми,путешествовать,развиваться профессионально.Я так далеко не думал еще о семье.» Вместе мы были 2 года, ему 34 года,мне 32. Я не стала ничего выяснять,отпустила его,приняв его решение. Тем более он прав,2 года без естественного развития отношений в нашем возрасте для меня просто немыслемо. Спустя пару недель я забрала от него свои вещи и так получилось,что у нас опять завязалось общение посредством бессмысленных смс.Потом с его стороны начались предпосылки встретиться.Думаю,ну ладно,может парень погорячился тогда,дам ему второй шанс,хотя я очень на него обижена по сей день (что он выбрал друзей и свободную жизнь вместо меня и наших отношений,т.е расстановка приоритетов).Мы встретились,после встречи я еще больше была огорчена,т.к поняла,что он надется на интим на постоянной основе(пытался ко мне приставать,я его осекла). Вообще я рассчитывала на разговор,тем более приехала его мама в гости (мы не знакомы),но нет-ничего подобного я не услышала.Человек хочет просто видеться и заниматься сексом.Позже он мне напишет,что наши встречи для него-это отдушина,что ему хорошо со мной проводить время,и что он хочет не только секса от меня,у него есть чувства. При этом знакомить с матерью,которая гоститу него третью неделю он не собирается. Он даже мне сказал,что хотел как-нибудь предложить ей съездить погулять втроем,на что она ответила:»Ты не сиди специально дома,отдыхайте.А я познакомлюсь уже в загсе». Меня это очень задело,то есть он продолжает меня попросту добивать. В итоге на буднях он готов встретиться,а в выходные он проводить с матерью,делясь,куда они съездили. И вот сегодня мое терпение лопнуло на очередное предложение его встретиться вновь на его условиях,яуслышала кучу претензий в свой адрес: и что он якобы чувствует себя постоянно оскорбленным из-за того,что я считаю,что ему нужен только интим,и что я как и прежде не меняюсь-все также отношусь к людям,как к кучке «Г»,на мое выпаленное в сердцах «ведешь себя как последний *удак последние месяца-сказал,что я веду себя *удак постоянно, и т.д 

То есть создалось впечатление,что мы в детском саду,кто кого больше заденет.. Я не понимаю,зачем ему всё это? Он закончил отношения,почему он опять общается? Неужели он не понимает,что пора это всё рубить. Я только начала отходить от этих отношений,и опять меня пытаются затянуть в эту болото..Это действует на меня разрушительно.


   
Цитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Приветствую!

 так получилось,что у нас опять завязалось общение посредством бессмысленных смс

Типичная агония в отношениях, когда нет ничего нового, продолжают цепляться за старое. Это пройдёт, когда на горизонте появится конкурентка.  

Спустя пару недель я забрала от него свои вещи

МЧ ведь не пытался этого не допустить?

Потом с его стороны начались предпосылки встретиться.Думаю,ну ладно,может парень погорячился тогда,дам ему второй шанс,

Скорее не смог привыкнуть к свободе, которой так хотел. Глупо быть одному, когда вы не против скрасить его одиночество, в ожидании нового романа.

т.к поняла,что он надется на интим на постоянной основе(пытался ко мне приставать,я его осекла).

И правильно поступили. МЧ в поиске, а секс без обязательств, думаю вас явно не устраивает.

Человек хочет просто видеться и заниматься сексом.

Верный вывод. Бесплатная фея и не более того. Рассчитывать на разговор в таком раскладе, по меньшей мере не имеет смысла, ибо МЧ просто нечего вам сказать.

Я не понимаю,зачем ему всё это? 

Вы сами уже ответили на этот вопрос. 

Он закончил отношения,почему он опять общается? 

Очередь из девочек, под окном не образовалась, а мозоли натирать, не комильфо, когда можно развести на интим вас. Учитывая, что с мамой вас знакомить не собираются, других причин вас изводить я не вижу.

Неужели он не понимает,что пора это всё рубить.

Если это понимаете вы, зачем реагируете на его СМС? Дайте понять, что у вас появился другой и улыбайтесь, наблюдая бурю страстей, со стороны МЧ.

Я только начала отходить от этих отношений,и опять меня пытаются затянуть в эту болото..

В чём собственно заключается ваш вопрос?


   
ОтветитьЦитата
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  
Опубликовано: @andruha111

   Добрый день. Благодарю за ответ.

МЧ ведь не пытался этого не допустить?

Нет. За несколько дней я его предупредила о своем визите, чтобы и он уведомил о своих планах. Потом уже он мне напишет в укорительной форме: «Если бы у меня не было чувств, я привез бы тебе сам вещи и помахал ручкой, сведя всё общения на минимум».

Скорее не смог привыкнуть к свободе, которой так хотел. Глупо быть одному, когда вы не против скрасить его одиночество, в ожидании нового романа.

У него относительно недавно появилась новая компания, с которыми он весело и задорно отдыхал. Почему наши отношения и начали портиться. Он, бедный,метался все между нами,и,наконец,выбрал. Хотя сейчас мечется вновь,как я вижу.

Если это понимаете вы, зачем реагируете на его СМС? Дайте понять, что у вас появился другой и улыбайтесь, наблюдая бурю страстей, со стороны МЧ.

У меня тоже своего рода агония.. Опять я окунулась во все это, опять мне сложно думать, я опираюсь на эмоции. И всё продолжаю надеяться.. Но вот последние его сообщения и обвинения меня во всем…просто добили

В чём собственно заключается ваш вопрос?

Собственно, до этого эпизода с «возвращением блудного сына» считала, что он адекватный человек. «Уходя-уходи». Мне всё никак не вериться,что он так нагло врет. Да и к самой себе много вопросов. В частности,почему я привлекаю такого рода мужчин,которые не хотят со мной ничего серьезного..


   
ОтветитьЦитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

В частности,почему я привлекаю такого рода мужчин,которые не хотят со мной ничего серьезного..

Этот вопрос, вы задайте самой себе. Я не волшебник, чтобы не видя вас, заочно определить ваши недостатки.

Мне всё никак не вериться,что он так нагло врет.

Факты указывают именно на это. 

Нежелание вас остановить с вещами, нежелание знакомить с матерью, постоянные обвинения, явно показывают ваше место в его жизни. Когда МЧ намерен возродить отношения, так себя не ведут. 

Добавлю: ваше равнодушие, в вопросе восстановления отношений, подливает масла в огонь, ибо мужское самолюбие, требует прогибов с вашей стороны, чего не происходит. От сюда и обвинения в вашу сторону.  

 


   
ОтветитьЦитата
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  

К сожалению, не знаю, как прикреплять фото (хотела добавить скрин его сообщений, поэтому просто скопирую)

«Я наоборот хочу лёгкости. Дело не в сексах, это прекрасно и мне очень нравится. И что значит «быть для лёгких встреч»?? Я это вижу как с тапочками «сзади подошёл, вынул и пошёл», но это не так. Я же тебе не пишу «сегодня в 18 готовь трахание, я заеду» ))) бред какой-то.»

«Танюш, я правда не хочу, что бы тебе было плохо и стараюсь не наседать со «своими сексами». Просто ты для себя прими решение. Я приму любое, как скажешь так и будет.»

на мой вопрос, почему его мотыляет и то, что он знает, что я традиционных взглядов на отношения, зачем ему все это, пишет:

«Так я не традиционный )) раньше я не пробовал так делать. Но это не значит, что я не могу попробовать. Поэтому я и прошу принять тебя решение в первую очередь для себя. Если тебе не интересны встречи, можно просто общаться. Или не общаться. Прими уже решение наконец. Столько разговоров про взросление, а чётко сформулировать ответ не можешь. Сказала бы просто «Видеть тебя нет желания, секса тем более не хочу, общаться онлайн хочу, кидай побольше мемасиков.» Или «Общаемся онлайн, личные встречи только для погулять, секс свой себе в руку» или «Да, секс хорошо и приятно, хочу, но главное доброе общение, если будешь относиться ко мне плохо, пойдёшь нахрен». Вот что-то подобное. Расставь все точки над Ё ))) а то я гадаю… подумал во вторник тебе понравилась наша встреча, оказывается ты опустошена и подавлена. Начинай уже озвучивать. Ты же видишь, что с догадливостью у меня чуть хуже, чем ни как 😞«

 

А вот последние сообщения с обвинениями в мой адрес:

я: каждый раз надеешься,что человек исправится. но это мои трудности.

он: А может надо себя исправить? а не всех вокруг.

я: ведёшь себя как *удак последние несколько месяцев,уж извини. начиная с того твоего разговора про разность взглядов спустя 2 года отношений без развития.
 
 
он: ты ведёшь себя как *удак всегда, но тебя это не смущает. обвинения и предъявы всегда и везде )) ты вот совсем не меняешься )) ты одна роза среди гор какашек. Самомнение уровень «Таня»

 


   
ОтветитьЦитата
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  
Ты ведёшь себя как *удак последние несколько месяцев,уж извини
 
А ты ведёшь себя как *удак всегда, но тебя это не смущает. Обвинения и предъявы всегда и везде )) ты вот совсем не меняешься ))
 
ты одна роза среди гор какашек. Самомнение уровень «Таня»

   
ОтветитьЦитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Если тебе не интересны встречи, можно просто общаться. Или не общаться. Прими уже решение наконец.

Так примите решение наконец. Вас, как девочку разводят, а вы всё теряетесь,где правда, а где ложь. 

 а то я гадаю… 

Что он гадает, разве ваша проблема? Сами даёте повод продолжать общение, а потом спрашиваете, как всё это прекратить?

А вот последние сообщения с обвинениями в мой адрес:

я: каждый раз надеешься,что человек исправится. но это мои трудности.

он: А может надо себя исправить? а не всех вокруг.

Я так и не понял, чего вы собственно хотите? 

Для серьёзных отношений, вас не рассматривают. Прогнуть вас, чтобы потешить своё самолюбие, да. Использовать в качестве скорой помощи, да.

Таковы мои выводы, а принимать их, или нет, дело ваше. 

 


   
ОтветитьЦитата
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  

Просто я до сих пор не могу поверить,что ко мне настолько плохое отношение у человека..Я как та чукотская девочка.

Спасибо за внимание к моей теме,буду делать выводы и прекращать общение.


   
ОтветитьЦитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Просто я до сих пор не могу поверить,что ко мне настолько плохое отношение у человека..

На вашем месте, я бы вернул долг, для начала, просто послав МЧ в далёкое эротическое путешествие, с последующим максимальным игнором в его сторону.  Гарантирую, МЧ на стены полезет от вашего равнодушия. А дальше, будет дальше, По его действиям и будете решать, стоит он того, чтобы поверить?

Успехов!


   
просто_гость отреагировал
ОтветитьЦитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Поэтому я и прошу принять тебя решение в первую очередь для себя. Если тебе не интересны встречи, можно просто общаться. Или не общаться. 

Добавлю. Самомнение МЧ, зашкаливает. Он твёрдо уверен, что центр вселенной в вашей жизни. Сломайте в корне, самоуверенность МЧ и ситуация определится, кто вы для него в действительности? Глядишь и чувства проснутся, а не потребительское отношение.

Удачи!   


   
просто_гость отреагировал
ОтветитьЦитата
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  

Добрый день вновь Вам. 

Дополню спустя неделю о своей ситуации: мы так и не общаемся. То есть даже не пришлось никого слать и никого игнорировать. Те сообщения,которые я дублировала здесь,были последние. Общение так и сошло на нет,он никак не проявился. Вчера подруга мне прислала ссылку на его анкету на сайте знакомств, он ищет девушку в возрасте 22-27 лет (нам обоим по 32 года). Когда я просматривала его профиль, увидела там свежие фото за последний год и его присутствие в онлайн.

 

Написала сейчас просто, не ища у Вас какой-либо ответ. Скорее выговориться, на душе очень гадко.

Это сообщение было изменено 2 года назад by просто_гость

   
ОтветитьЦитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Скорее выговориться, на душе очень гадко.

И что вас собственно не устраивает? Цирк закончен, как вы этого хотели и вы свободны, как ветер. Ищите достойного мужчину, который одарит вас детьми  ( пора бы ), вместо того, чтобы тратить время на проходимцев. 

Изначально, я вам так и писал- поддайся вы на условия МЧ, вас имели бы как куклу, попутно находясь в поиске новых отношений, ибо серьёзно вас не рассматривали, от слова совсем.

Радуйтесь, что избавились от этого недоразумения и идите дальше, пока позволяет возраст.


   
ОтветитьЦитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Что касается обиды: через пол года, вы даже не вспомните, что в вашей жизни был подобный казус.

А сейчас, живите красиво, на показ, вспомнив, что вы личность, а не жертва и как знать, кто ещё будет страдать.

Успехов!


   
ОтветитьЦитата
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  

Самооценка ниже плинтуса после данного токсичного человека, не ощущаю себя полноценной женщиной сейчас, которую просто полюбят. А не будут рассматривать исключительно для легких отношений. И тем более никак не ожидала,что он пойдет знакомиться через такое короткое время. Мы с ним тоже познакомились через интернет, и помню,когда обсуждали в целом отношения людей и расставания, он мне заявил исходя из личного опыта,что сразу после разрыва ни с кем не знакомиться,ему надо отойти месяц уж точно,отвыкнуть от человека. То есть получается очередное вранье. Особенно сейчас с грустной ухмылкой вспоминаю,как он мне дней 10 назад расписывал «что если бы не чувства..» СМЕШНО. 


   
ОтветитьЦитата
просто_гость
(@prosto_gost)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 8
Начало темы  
Опубликовано: @andruha111

Что касается обиды: через пол года, вы даже не вспомните, что в вашей жизни был подобный казус.

А сейчас, живите красиво, на показ, вспомнив, что вы личность, а не жертва и как знать, кто ещё будет страдать.

Успехов!

Спасибо, этим себя и пытаюсь успокоить)


   
ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2
Поделиться: