Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Спасибо всем за помощь.

7 Посты
7 Пользователи
0 Нравится
1,210 Просмотров
Анна Абрамова
(@anna999)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 6
Начало темы  

В начале мне форум не понравился, по причине оплаты за консультацию. Я быстро ушла отсюда и попробовала на других форумах решить свою проблему. После консультаций так называемых психологов, где дают не решение, а скорее утешение, я вернулась сюда и нисколько об этом не жалею. Спасибо, что помогли. Удачи всем!


   
Цитата
Диана Рогозина
(@diana-rogozina)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 18
 

Я просто поражена и полностью поддерживаю автора! Никаких практических решений на других форумах я не встретила. Здесь же я нашла всё, что хотела найти. Тем, кому нужна действительно реальная помощь, почитайте мою тему. Может кому то это пригодится в жизни. Спасибо А. Семёнову.


   
ОтветитьЦитата
Олег Сергеев
(@oleg-sergeev)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1
 

Психология отношений, сама по себе не простая наука, но без практики, она на мой взгляд попросту бесполезна. Прочтя десятки книг и статей, я так и не понял психологию противоположного пола. По сути-в пустую потраченное время. Здесь консультируют именно практики. Доходчиво и понятно всё объяснили.

 

   
ОтветитьЦитата
Светлана Н
(@svetlana-n)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1
 

В моём возрасте практически невозможно найти обеспеченного, без вредных привычек человека, для серьёзных отношений. Огромное спасибо всем за участие в моей судьбе. Психология отношений-это слишком сложно для меня.

 

   
ОтветитьЦитата
jenuk1981
(@jenuk1981)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1
 

Хочу выразить искреннюю благодарность администрации проекта, за титанический и самоотверженный труд в столь необходимой сфере!
И пожелать всего наилучшего!

 


   
ОтветитьЦитата
DannyPat
(@dannypat)
Участник
Зарегистрирован: 7 лет назад
Посты: 7
 

Теряюсь, что написать. Мыслей куча, но если по сути-форум возродил мою семью. Моя жена беременна и у нас будет ребёнок. Пока не знаем кто, но это и не важно для меня. Ребята с форума-честь вам и хвала. Не знаю что ещё сказать, но вы лучшие. Сэм вне конкуренции и тут думаю хвалить незачем, и так все знают. Спасибо вам мужики за всё. У меня ребёнок будет, настоящая семья и любящая жена!!! Ошибки все в прошлом. Знаю к кому обратиться, если что. Не пропадайте только. Удачи всем!!!


   
ОтветитьЦитата
Анна
(@anna-2)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 1
 

Изначально хотела заказать консультацию у Алины, но она была занята. Меня консультировал Евгений, за что ему очень благодарна. Стратегия, которую он составил, действительно сработала безотказно, как он и говорил. У моего бывшего не было никаких шансов сказать нет и отношения вновь развиваются.

Я учла все свои прежние ошибки и постараюсь впредь их не совершать. Спасибо!


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: