Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Вернуть любимого 2

6 Посты
2 Пользователи
1 Нравится
227 Просмотров
Рыжая лиса
(@anastasiyalisova)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 10
Начало темы  

Решила все же поделиться ситуацией. Мне 22, моему партнеру 23. Были вместе порядка 6 лет (год в армии и пару расходов ввиду возраста).
Последние года 2 жили прям вот душа в душу, вот прям как птенчики ворковали ходили. Планировали летом свадьбу. Получилось так, что я устроилась на работу (службу) где соответственно мне было очень тяжело с гражданских условий перейти на служебные (Мой выбор, о котором я не пожалела). спустя пол года у меня начались проблемы в плане выгорания, ломки, комиссий и разных задержек на работе, так же все это прекрасно дополнили подготовка к государственному экзамену в университете и дипломная работа. Я разом забила на своего партнера и ушла в это все с головой. Так как слишком эмоциональная я слишком близко воспринимаю это к сердцу и много нервничала и плакала. Мой партнер соответственно тоже это видел, но ничего н мог сделать, так как я ему не открывалась, не рассказывала ничего. Начала много гулять с подругами в качестве «развеется» и не выяснять дома «что не так». 
Моего партнёра как и следовало ожидать это достало. Но роде сели, поговорили. Пришли к решению больше проводить вместе времени и больше положительных эмоций давать друг другу. Но опять все очень быстро закончилось, потому что я снова пошла «по подругам». Разъехались 1 июля. Некоторое время не общались. Все мои подружки оказались прекрасными людьми, которые были не прочь «поднасрать» в наши отношения рассказав какие-то мои тайны и соответственно послав меня куда подальше предварительно загнав меня в достаточно тяжелую для меня жизненную ситуацию.  Сходив в отпуск, отдохнув у меня появились силы и ресурс, для того что бы начать работать над отношениями, пережить этот «кризис» и жить снова душа в душу, но мой бывший уже не хотел этого.
Его мама помогала мне его вернуть советами и соответственно ненавязчивыми разговорами и вопросами с ним. Рассказывала и помогала мне, что он говорил и что дальше делать. Говорила что нужно дать ему времени остыть. А я не терпеливая и у меня другая политика в голове. Раз есть чувства надо брать и работать, мирится. Мы пару раз виделись, гуляли, ужинали вместе. и на каждый мой звонок в слезах «Вернись ко мне» он говорил не торопить событий. Что нужно общаться спокойно пока и  со временем когда он окончательно отойдет все наладится. Но я продолжила истерики и в какой то момент даже решила уйти из жизни. (Да дура, мозги на место встали, сейчас уже не хочу). Естественно сказал ему об этом. Он соответственно поднял всех моих родственников на уши так как очень переживал. (и за себя и за меня). После этого виделись. Я изменилась и вот итог на сегодняшний день. Я помогаю ему с учебой, мы общаемся ну нормально, помимо учебных тем привет как дела что делаешь. Инициирую я. Он может сам написать только по какому нибудь конкретному делу. Ну вот например фейк мой нашел в сети и скинул мне со словами что «моя вторая жизнь раскрыта, хихи». Он поддерживает меня сейчас в ссоре с моими родственниками (Опять же вернемся к теме суiцiда, мои прекрасные родственники как всегда вместо помощи доводят только сильнее и пишут мне всякие гадости и обзывательства).Вот он меня поддерживает и дает советы. Он говорит, что не может мне доверять. Что даже если бы и было что то, то он бы все равно ждал от меня «Наеба».  Что в чем то я бы все равно его обманывала. Что ему надо времени больше отойти и и сколько времени ему на это требуется он не знает. После ситуации с попыткой суiцiда он сказал, что я этим окончательно поставила точку, что если бы я была более терпелива, не названивала ему со слезами вернись ко мне и дала бы отойти и продолжила бы так же непринужденно общаться какое то время то все бы было. Но он не сможет жить с девушкой, которая при первой же сложности готова покончить с собой. Что чему я научу ребенка нашего. А как он меня будет дома с ребенком оставлять одну с такими дебильными мыслями. Тема суiцiда у нас уже была пару лет назад. И тогда он как сказал, что для него было очень сложным решением согласится и вступить в отношения со ной после этого. Но он мне поверил и сделал этот шаг. Сейчас уже говорит все, «кредит доверия иссяк». Помогите советом и есть ли вообще шансы вернуть его?
(Советы «Что мужиков мало», «найди другого», попрошу мимо, так же как и экспертов по вправлению мозгов по поводу суiцiда)


   
Цитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

моему партнеру 23. Были вместе порядка 6 лет 

Не нагулялся по молодости. Это плохо.

Я разом забила на своего партнера и ушла в это все с головой. Так как слишком эмоциональная я слишком близко воспринимаю это к сердцу и много нервничала и плакала. Мой партнер соответственно тоже это видел, но ничего н мог сделать, так как я ему не открывалась, не рассказывала ничего. Начала много гулять с подругами в качестве «развеется» и не выяснять дома «что не так». 

Натворили вы делов, спору нет.

Его мама помогала мне его вернуть советами и соответственно ненавязчивыми разговорами и вопросами с ним. 

Что свекровь на вашей стороне, это отлично, вот только, ей не следует вмешиваться в ваши отношения, оказывая «медвежью услугу». Парень молодой и советы мамы воспринимает в штыки, тем самым, лишь убеждаясь в собственной правоте.

Говорила что нужно дать ему времени остыть. 

Загул по девочкам, гарантирован. К одиночеству быстро привыкаешь и не долог час, когда МЧ затянуть в прежние отношения уже не удастся, чтобы вы не делали.

А я не терпеливая и у меня другая политика в голове. 

Верное направление мыслей. «Куй железо, пока горячо».

Мы пару раз виделись, гуляли, ужинали вместе. и на каждый мой звонок в слезах «Вернись ко мне» он говорил не торопить событий.

Отлично. МЧ идёт на контакт. Только слёзы необходимо исключить. 

Но я продолжила истерики 

Не подражайте ребёнку, которому не купили игрушку. Здесь необходимо терпение. Истерички, только отталкивают.

Естественно сказал ему об этом.

Пытаясь этим привязать? Вы можете нарваться на обратный эффект- боязнь с вами связываться.

Инициирую я. Он может сам написать только по какому нибудь конкретному делу. Ну вот например фейк мой нашел в сети и скинул мне со словами что «моя вторая жизнь раскрыта, хихи». 

Что вы ему не безразличны, это факт. Только вы выбрали не верный путь, постоянно прогибаясь перед МЧ. Переворачивайте ситуацию. Он вряд ли будет вас добиваться, пока это делаете вы. Понимаете?

Он говорит, что не может мне доверять.

И тем не менее, не рвёт отношений. Скорее напрашивается на ваш прогиб, что явно тешит его самолюбие.

Что ему надо времени больше отойти и и сколько времени ему на это требуется он не знает. 

  Ускорить процесс, не так и сложно. Вы в прогибе, понимайте это и МЧ незачем спешить. Куда приятнее понагинать вас, теша своё эго. 

После ситуации с попыткой суiцiда он сказал, что я этим окончательно поставила точку, что если бы я была более терпелива, не названивала ему со слезами вернись ко мне и дала бы отойти и продолжила бы так же непринужденно общаться какое то время то все бы было. 

Совершенно с ним согласен. От неадекватных, хочется держаться подальше. 

 Тема суiцiда у нас уже была пару лет назад.

Натворили вы делов. Второй раз, уже не шутки и это испугает любого. Вы сами себе удлинили процесс восстановления отношений, с чем вас и «поздравляю».

Помогите советом и есть ли вообще шансы вернуть его?

Шансы есть всегда. Только проблема в том, что прежде, вам необходимо вернуть доверие в вашу строну, прежде чем переходить к главному. Вы сами себе усложнили эту задачу. 

(Советы «Что мужиков мало», «найди другого», попрошу мимо, так же как и экспертов по вправлению мозгов по поводу суiцiда)

Здесь никто никого не отговаривает. Это ваша жизнь и ваш парень, действительно стоит того, чтобы его добиваться,  ибо в этой истории, «бяка» действительно вы. Натворили делов по всем направлениям. 

Пишите экспертам, помогут. Только, не рассчитывайте на быстрый результат. Такие косяки за «день» не решаются.


   
ОтветитьЦитата
Рыжая лиса
(@anastasiyalisova)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 10
Начало темы  

Он у меня сам по себе не нуждающийся в женском внимании мужчина. И всегда предпочитал быть один, чем с кем попало. Про время я думаю он бы уже давно начал с кем то общаться если бы действительно хотел. Тем более он сам говорит что еще не скоро отойдёт от наших отношений что бы начать новые. А по поводу доверия, он сам говорит, ну ты предложи решение, я подумаю. А я тоже не знаю что еще ему обещать и на чем договариваться, когда я уже обещала все, что можно


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Он у меня сам по себе не нуждающийся в женском внимании мужчина. И всегда предпочитал быть один, чем с кем попало.

Значит ваши шансы возросли.

Тем более он сам говорит что еще не скоро отойдёт от наших отношений что бы начать новые.

Парень однолюб? Вам же лучше.

А по поводу доверия, он сам говорит, ну ты предложи решение, я подумаю. А я тоже не знаю что еще ему обещать и на чем договариваться, когда я уже обещала все, что можно

Обещания, это слова, и не более. Необходима корректировка модели вашего поведения, что будет само за себя говорить. Вы должны стать такой, какой он вас представляет, что собственно не так сложно сделать. И тогда уже не вы, а он будет к вам тянуться. Немного терпения, и всё возможно.  


   
ОтветитьЦитата
Рыжая лиса
(@anastasiyalisova)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 10
Начало темы  

А вы можете подсказать в аком формате проходит консультация? Я так поняла в переписке но какое то определённое время или ограниченное? Вопросы какие то можно по мере выстраивания отношений задавать? 


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

А вы можете подсказать в аком формате проходит консультация?

В письменной форме, по эл почте- наиболее продуктивная форма общения, ибо из болтовни по телефону, ничего запомнить нереально.

Не в курсе как с другими, но в моём варианте, консультация заняла 2 дня. 

Вопросы какие то можно по мере выстраивания отношений задавать? 

Живой диалог, в пределах формата времени консультации. Далее, отдельная оплата, которая в разы ниже ( цены в услугах ), что вполне логично- эксперт забывает тему и необходимо перечитывать заново.   


   
Рыжая лиса отреагировал
ОтветитьЦитата
Поделиться: