Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Девушка бросила и ушла к другому

4 Посты
3 Пользователи
0 Нравится
335 Просмотров
Dimon2020
(@dimon2020)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 2
Начало темы  

Приветствую! У меня такая ситуация — бросила девушка и ушла к другому, хочу ее вернуть. Немного о данной ситуации: мне 36, успешен в профессии и доход выше среднего, ей 32 и у нее ребенок от первого брака (была замужем 2 раза, родила в 21 год). Переехала в мой город из своего города с ребенком, познакомились в Интернете с ней — переписка и потом начали встречаться. Она очень красивая, хотя лицо, губы и груди «сделаны» с помощью операций. В последнем браке не работала вообще и сидела на полном обеспечении, ее муж очень баловал и все ей позволял, она ушла от него по причине употребления им часто алкоголя (уходил в запои). Встречались 5 месяцев и все было идеально: и отношения и секс (она признавалась, что родителям говорила, что у нас отношения один на миллион и что она хочет семью со мной и ребенка). Решили жить вместе, я купил квартиру и мы переехали и начали жить вместе: началась притирка и часто ссорились, она очень требовательная не только по финансам, но и внимания к себе. Обижалась, если я ей часто не пишу или звоню в течении дня. Начались еще претензии к моей фигуре и что мол я некрасивый, хотя это не так. Прожили 2 месяца и в один день произошел переломный момент: она призналась, что ей на работе в банке клиент подарил цветы (25 января, на Татьянин день), но мне сказала, что это несерьезно. Я начал переживать, но вида не подавал. После этого момента она стала задерживаться на работе, появилось отторжение и холод ко мне, секса уже было мало и был для «галочки». Начала говорить, что ей не комфортно жить здесь, она устала и хочет вернуться к себе в свою квартиру, чтобы я менялся и мы будем общаться как друзья — а там видно будет. Я был против, но насильно удержать же нельзя. Она переехала и я видел, что у нее началась чрезмерная активность в вайбере — постоянно переписывалась с кем-то. Пытался поговорить — очень злая была и не шла на контакт. Но потом призналась, что она встретила другого и он намного лучше меня — это тот клиент, который ей цветы подарил (он военный, служба безопасности, ему 44 года, он не был женат и у него есть дочь). Она сказала, что у него меньше денег, но он хороший человек и помогает ей. Они уже гуляли все вместе с детьми и она готова поехать с ним в другой город как он подпишет контракт. Говорила мне ранее, что видит, что мы доживем до старости вместе и будет семья, а получит, что я остался сам и тем более она прыгнула к другому. Сказала, что у них уже полноценные отношения и она всегда с ним хочет быть. Забирала вещи 8 и 9 марта — очень злая и меня обвиняет, сказала, что у нас больше не будет ни отношений, ни разговоров. Заблокировала соц. сети, мессенджеры и телефон. Мне очень плохо и больно от всего этого, мне бы хотелось ее вернуть и наладить отношения для создания семьи. Что вы посоветуете? Спасибо.


   
Цитата
barin
(@barin)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 137
 

Приветствую!

мне 36, успешен в профессии и доход выше среднего

В таком варианте, почему не обратиться к экспертам, которые «собаку съели» на подобных ситуациях?

Сказала, что у них уже полноценные отношения и она всегда с ним хочет быть.

То же самое БД говорила и тебе, на сколько понимаю? Судя по всему, непостоянство в своих убеждениях, её нормальное состояние и Васю постигнет та же участь.  Кроме того, завышенные амбиции сделают своё дело и почти уверен, эти отношения обречены. 

На твоём месте, я бы набрался терпения, ни коим образом не беспокоил БД и выстроил стратегию на перспективу, ибо твоя ситуация требует времени. Пока Ж увлечена, её никто больше не интересует и это надо понимать.


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Приветствую!

Судя по описанию БД, ситуация не так безнадёжна, если выстроить грамотную политику, основанную на её амбициях. Вот только вопрос, а нужна ли такая, которая аки пчела, по мужикам скачет, боясь прогадать? Автор, подумай об этом, прежде чем что-то предпринимать.


   
ОтветитьЦитата
Dimon2020
(@dimon2020)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 2
Начало темы  

@kurt Спасибо за ответ! Двоякое сейчас состояние: я одной стороны хотелось бы вернуть и наладить, но с другой стороны — не нравится ее такое поведение и отношение. 


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: