Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Хочу вернуть бывшую девушку

2 Посты
2 Пользователи
0 Нравится
208 Просмотров
Monarch
(@monarch)
Участник
Зарегистрирован: 2 года назад
Посты: 1
Начало темы  

Здравствуйте. Расстались с девушкой потому что не уделял должного внимания(цветы, прогулки) и решил дать ей остыть методом игнора. Были с девушкой в отношениях полтора года, из которых пол года жили вместе и работаем 2,5 года вместе. Не разговаривал с ней, только по работе. Через 4 дня устроила мне скандал с ревностью прямо на работе и сказала что хочет общаться и остаться друзьями. Дал ей понять что это меня не устраивает. На следующий день снова пыталась мило говорить, но я на это безразлично отвечал и она убежала на 5 минут со словами: «почему ты со мной так разговариваешь, я тобой нормально пытаюсь общаться, а тебе наплевать». В этот же день молча вручил ей письмо, в котором было написана время и место встречи и что хочу получить ответы на вопросы. Она мне написала что не может, планы и «да и не хочу ничего обсуждать». Сообщение на следующий день просто прочитал, не ответил. И после этого не разговаривал с ней и не видел. И мы уже не пересекались 3 дня. Как мне дальше с ней себя вести?


   
Цитата
andruha111
(@andruha111)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 566
 

Приветствую

Расстались с девушкой потому что не уделял должного внимания(цветы, прогулки) 

Стандартная история.

 На следующий день снова пыталась мило говорить, но я на это безразлично отвечал и она убежала на 5 минут со словами: «почему ты со мной так разговариваешь, я тобой нормально пытаюсь общаться, а тебе наплевать». 

И кто тебя надоумил, наступать на гордость БД? У игнора, так же есть мера, которую ты перешёл. 

 В этот же день молча вручил ей письмо, в котором было написана время и место встречи и что хочу получить ответы на вопросы. 

Детский сад. А словами сказать не мог?

Она мне написала что не может, планы и «да и не хочу ничего обсуждать». Сообщение на следующий день просто прочитал, не ответил. 

Своего рода, пошла на принцип.

И после этого не разговаривал с ней и не видел. И мы уже не пересекались 3 дня. Как мне дальше с ней себя вести?

Пересекайся на работе, будто ничего ей не писал. Если проще, общайся, как с обычной знакомой, пока БД сама не подымет тему отношений.Вот тогда и предложи вечером посидеть в кафе.

Удачи!


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: