Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Помогите вернуть женщину с которой прожил 20 лет

19 Посты
3 Пользователи
1 Нравится
618 Просмотров
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  

Здравствуйте ситуация следующая: мне 55 лет, ей 48, жили гражданским браком, она разведена в 2003г. я развелся в апреле этого года, предложил расписаться в апреле, она отказалась, говорит, поздно месяц назад 13 октября она ушла от меня, говорит из за плохого отношения с моей стороны, как связаться с экспертом, для начала за 700р. ?


   
Цитата
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  

Зашел в раздел услуги, но там все ссылки не активны, как быть, как связаться с экспертом?


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 

Привет! Автор, зачем так сразу к экспертам? На форуме не лохи сидят. Если такой нетерпёж- кошельки указаны. Оплачивай с любого терминала. Но начни лучше здесь, на форуме. Напиши подробно свою проблему, подтянутся парни, позадаём вопросы и глядишь бесплатно разрулим ситуацию. Ты ведь прагматик надеюсь и понимаешь, день-два, не срок и никак не отразится на ситуации. И поставь аву в профиле, если хочешь адекватное отношение. 


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Поддерживаю Moss. Эксперты зададут те же вопросы, что и на форуме, прежде чем приступить к делу. Не зная ситуации в деталях, что-то посоветовать и решить просто нереально.   


   
ОтветитьЦитата
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  

Живем гражданским браком с 1999г. в маленьком городе районном центре, вместе ведем бизнес, она была замужем до 2003г. и я был женат формально до апреля 2018г., у нее и у меня дети от первого брака по сыну, отношения были разные, было и хорошее, были и скандалы, один раз в 2011г. уходила на 1 день к маме, в этом году заметил ухудшение отношений, в январе 7,8 она уезжала в город, областной центр за 150 км, отключала телефон на 2 дня, и еще несколько раз так было. Ушла от меня 13 октября, сразу уехала работать на базу отдыха за 200 км от нашего города, сейчас устроилась на новую работу там же за 200 км, приезжала ко мне по моей просьбе 7-8 ноября, для помощи на помины моего брата, вместе ночевали были близкие отношения, я думал все налаживается. 8 ноября сказала, что нужно съездить сдать дела, и приехать в воскресение 11 ноября. Вчера я ей позвонил, она сказала, что больше не вернется, живет хорошо, я чтоб про нее забыл. Ее сын 28 лет живет с ее отцом в нашем городке, одинокий, имеет большое влияние на нее, меня полностью поддерживает, хочет чтобы мы жили вместе, я ему помогаю. Говорит что живет с мужчиной, но это сомнительно, мне кажется говорит для того чтобы мне сделать больнее. Общаемся смс, иногда отвечает по телефону. Конкретно где живет не знаю. Просил ее вернуться разными способами и мольбами и свой дом обещал подарить, ничего не помогает.

Это сообщение было изменено 5 лет назад by astra

   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 

«Весёлая» ситуация. Что тут ответить? Судя из столь короткого рассказа, её сын обладает правдивой инфой. Васёк  на 90% действительно присутствует. Женщины редко уходят в никуда, да ещё и в 38 лет. Как я понимаю, видимых причин уйти навсегда у бывшей не было. Дверями никто не хлопал из-за эмоционального срыва и ваши отношения были более-менее ровными. Соответственно, это продуманное решение с её стороны. Конечно, это ещё не факт, но это легко выяснится в процессе. 

Теперь по делу. Исходя из предположения, что у бывшей кто-то есть ( а скорее всего это так и есть ), выдернуть  её из новых отношений в ближайшее время вряд ли получится. Положение усугубляется ещё и тем, что бывшая в другом городе и прямого доступа «к телу» не имеется, что сильно ограничивает возможности воздействия. Не думаю, что там большая любовь ( судя из того, что вы переспали ), но до тех пор, пока она сама не разочаруется в новом выборе, повлиять извне будет не просто. Уговоры и логические доводы здесь бесполезны и лишь усугубят положение. 

Но не всё так плохо в этой ситуации. Её сын на твоей стороне и этит обстоятельством грех не воспользоваться. Вы готовы к игре? Поговори с ним об этом и если он согласен-вы вместе легко всё решите. Первое и главное, что необходимо сделать-вернуть бывшую в твой город, а восстановление отношений,  дело техники. Я не пишу детали, тут действительно лучше обратиться к экспертам, но всё вполне решимо, на мой взгляд.      


   
ОтветитьЦитата
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  

Сегодня утром позвонила бывшая сказала, что живет с другим мужчиной, вещи все перевезла, втихаря от меня, к нему, и ворачиваться сказала не собирается, ей там хорошо, жить в областном центре конечно не в сельском районном центре, как было, через 5 месяцев ей будет 49 лет, выглядит на 35


   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 

Вот и прояснился сам собой вопрос с Васей и вряд ли бывшая врёт. В связи с этими обстоятельствами, реши для себя главное-нужна она тебе после этого, сможешь её простить? Если да, будем решать вопрос с возвратом, о чём я уже написал выше. Советы из серии «Уйди в полный игнор», «Меняйся и стань лучше» и т.п.-в топку. Ничего работать не будет, только время зря потратишь. Всё, что можно сделать в этой ситуации-воздействовать на бывшую через её сына. Материнские чувства у женщин всегда в приоритете и этим надо пользоваться, тем более, что он на твоей стороне. Выдернуть её в ваш город, «пробить» Васю потратиться финансово ( что думаю он вряд ли сделает ), оторвать их расстоянием и вся «любовь» затухнет сама собой. Самому конечно также не сидеть сложа руки, ведь былые чувства сами собой не возвращаются. Думай, решай и пиши экспертам! Предупрежу заранее, 700 р. тут не обойдётся. Формат начальной консультации предполагает лишь глубокое изучение вопроса ( 2-3 часа ), а  сама стратегия стоит гораздо дороже, где вы вместе, в течении целого дня обгорите каждый шаг в деталях, что, почему и зачем.  


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 
Опубликовано: Moss

  Всё, что можно сделать в этой ситуации-воздействовать на бывшую через её сына. Материнские чувства у женщин всегда в приоритете и этим надо пользоваться, тем более, что он на твоей стороне.  

Полностью поддерживаю и хочу лишь уточнить по моменту воздействия через её сына. Здесь не имеется в виду, что он должен поговорить с матерью, уговорить и убедить её переменить своё решение. Всё это, как я понимаю, уже было и результат мы видим. Речь идёт о косвенном воздействии, о чём было написано выше.

Я также не вижу другого решения этой проблемы и главный вопрос на данном этапе упирается лишь в одно-готов ли ты вернуть бывшую после содеянного?  


   
ОтветитьЦитата
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  

Вернуть готов, сегодня она пишет смс, что нам с ней самим нужно разбираться, я ответил, что разбираться можно не смсами, а после ее возврата, оно ответила, что подумает, дальше как действовать?

Это сообщение было изменено 5 лет назад by astra

   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 
Опубликовано: astra

 сегодня она пишет смс, что нам с ней самим нужно разбираться, 

Автор, мне не понятен смысл этого смс. Всё, чем я владею, это короткий рассказ, в котором нет деталей. На основании чего она это написала? Бывшая в тихоря забрала вещи и свалила к Васе, в чём она предлагает разбираться, какой длинны у тебя рога? Разбираться необходимо было раньше, до того, как появился Вася, если она действительно хотела сохранить отношения. Я глубоко убеждён, что существует грань, переступив которую разбираться уже не имеет смысла.   

Смысл её смс-чувство вины и не более. Я бы на твоём месте перво-наперво, перестал первым её беспокоить. Пусть живёт с этим чувством и незачем облегчать ей жизнь. Если её что-то интересует, напишет сама. Второе, не менее важное-прекрати выяснять отношения с ней. Об этом беспокоиться надо было раньше. Или ты всерьёз рассчитываешь, что она всё бросит после твоих убеждений и вернётся? Заблуждение! Она приняла обдуманное решение и никакие разбирательства уже ничего не изменят. Третье-веди себя ровно, будто ничего не произошло. Страдальцы вызывают только жалость. Самое сильное оружие в отношениях, это равнодушие. Пользуйся этим, как бы тяжело тебе не было. Ты можешь головой биться, рыдать, но никто не должен об этом знать. Внешне ты должен выглядеть счастливым человеком, только так ты сможешь её вернуть. Четвёртое-разберись непредвзято в причинах  вашего разрыва. Без этого ты будешь топтаться на месте, изъедая себя изнутри. Если сам не справишься-обратись к экспертам, помогут. И пятое-на основании пункта 4, составляй последовательный план дальнейших действий и иди по нему, не сворачивая. В противном случае, ты будешь натыкаться на постоянные углы, совершая одну ошибку за другой. Убей в себе все эмоции, ибо это самый главный враг твой. Чистая голова и логика, залог успеха. Да, это тяжело, но вполне выполнимо. Я прошёл тот же путь и знаю, о чём пишу. 


   
Александр Семёнов отреагировал
ОтветитьЦитата
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  
Опубликовано: Moss
Опубликовано: astra

 сегодня она пишет смс, что нам с ней самим нужно разбираться, 

Автор, мне не понятен смысл этого смс. Всё, чем я владею, это короткий рассказ, в котором нет деталей. На основании чего она это написала? Бывшая в тихоря забрала вещи и свалила к Васе, в чём она предлагает разбираться, какой длинны у тебя рога? Разбираться необходимо было раньше, до того, как появился Вася, если она действительно хотела сохранить отношения. Я глубоко убеждён, что существует грань, переступив которую разбираться уже не имеет смысла.   

Смысл её смс-чувство вины и не более. Я бы на твоём месте перво-наперво, перестал первым её беспокоить. Пусть живёт с этим чувством и незачем облегчать ей жизнь. Если её что-то интересует, напишет сама. Второе, не менее важное-прекрати выяснять отношения с ней. Об этом беспокоиться надо было раньше. Или ты всерьёз рассчитываешь, что она всё бросит после твоих убеждений и вернётся? Заблуждение! Она приняла обдуманное решение и никакие разбирательства уже ничего не изменят. Третье-веди себя ровно, будто ничего не произошло. Страдальцы вызывают только жалость. Самое сильное оружие в отношениях, это равнодушие. Пользуйся этим, как бы тяжело тебе не было. Ты можешь головой биться, рыдать, но никто не должен об этом знать. Внешне ты должен выглядеть счастливым человеком, только так ты сможешь её вернуть. Четвёртое-разберись непредвзято в причинах  вашего разрыва. Без этого ты будешь топтаться на месте, изъедая себя изнутри. Если сам не справишься-обратись к экспертам, помогут. И пятое-на основании пункта 4, составляй последовательный план дальнейших действий и иди по нему, не сворачивая. В противном случае, ты будешь натыкаться на постоянные углы, совершая одну ошибку за другой. Убей в себе все эмоции, ибо это самый главный враг твой. Чистая голова и логика, залог успеха. Да, это тяжело, но вполне выполнимо. Я прошёл тот же путь и знаю, о чём пишу. 

Спасибо


   
ОтветитьЦитата
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  

Опубликовано: Moss

И пятое-на основании пункта 4, составляй последовательный план дальнейших действий и иди по нему, не сворачивая

 

как бы его составить, не знаю что делать

Это сообщение было изменено 5 лет назад by astra

   
ОтветитьЦитата
Moss
 Moss
(@moss)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 556
 

Ты предлагаешь это сделать мне, потратив на это день, как минимум?  Не удивлюсь, если ты конкурент, спамер, или просто тролль, которых захаживает великое множество. Не хочу обидеть, но ты тоже должен понимать, что каждый дорожит своим временем.  Для этого и существует раздел «услуги». 

По большому счёту, у тебя уже есть все вводные ( читай внимательно тему ) для составления стратегии. Анализируй, ведь никто за тебя этого не сделает. Удачи! 


   
ОтветитьЦитата
astra
(@astra)
Участник
Зарегистрирован: 5 лет назад
Посты: 9
Начало темы  

Хотел за ней завтра в город ехать, думал забрать, но теперь понимаю  это глупо, 20 лет прожили, просто не ожидал, что уйдет сраэу к другому мужику в другой город.

 Когда она звонила мне 2 дня назад сказала прямым текстом, что живет с мужиком, что ей очень хорошо живется с ним, все прекрасно, все вещи она перевезла к нему и некрасиво забирать их, с понедельника выходит на работу, еще сказала что ей незачем от мужика к мужику бегать, в нашем городе говорит много было фин проблем и теперь она от всего освободилась. Мне говорит много раз намекала, что уйдет, но я на это не реагировал, плохо к ней относился.  Сейчас я проанализировал прошедший год, я замечал, что относиться ко мне она стала с прохладой, 1-2 раза в месяц уезжала с ночевой в город, якобы в поликлинику, чего раньше не было, иногда отключала телефон. га день на два в городе.

Уже писал ее сын 28 лет одинокий, полностью на моей стороне, когда мы жили вместе она в нем души не чаяла, т.к. он всегда был зависим от нее финансово (считай от меня), сейчас она с ним общается очень редко 1 раз в 3-4 дня, он на нее обижается сам ей не звонит ждет когда она позвонит, она ему не звонит очень редко, написала мне смс, что я ее сына против нее настроил, что мы ей всю жизнь испортили. Они с сыном набрали кредитов, теперь она его с кредитами бросила на меня, я не могу его так оставить один на один с фин. проблемами, плачу фактически за нее.

Какой я спамер реальная проблема в 55 лет не думал, что один останусь

 

Это сообщение было изменено 5 лет назад by astra

   
ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2
Поделиться: