Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Помогите вернуть жену

4 Посты
2 Пользователи
0 Нравится
356 Просмотров
Oscar
(@oscar)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Постараюсь вкратце!

Мне 38 ей 32. Вместе уже 15 лет в браке 11. дочери 10. Полгода назад «ударилась в себя» фитнес, ногти, волосы руки и т.д. Хотя и так была очень красивая. Жизнь тяжелая пахал на 3 работах, чтобы прокормить семью, естественно она находила отдушину у подруг, которые к сожалению не всегда были положительными, а многие в разводе.

Несколько месяце назад я начал замечать как она прячет телефон, когда я дома, просто не выпускала его из рук и поменяла пароль, ночью телефон спал у нее под подушкой. В конце февраля, ночью я достал телефон и прочитал ее переписку с ее фитнестренером, 32 года спортивное телосложение, я хоть и сам не урод, но тело у чувака в порядке. Переписка в виде флирта, кофе, встречи, походу были поцелуи. Но также я нашел ее переписку с разведенной подругой, где она рассказала от подозрениях на беременность, но сразу сказала что с мужем предохраняется, та же в свою очередь спросила а с тренером, она ответила, что было но финал был «не в нее» .

Понимаю, что надо было выждать но я не выдержал и разбудил ее, она отнекивалась и говорила что замучала бытовуха, а он такой обходительный (ну это понятно) а перед подружками она просто похвасталась. Зная свою жену 15 лет в принципе в это можно поверить, т.к. она практически не употребляет алкоголь, «не слабая на передок», да и брезгливая к другим мужикам. 

Короче за последующие 5 дней начал косячить я, следил за переписками, следил за ней и с ее телефона, один раз переписывался с ее мамой, которая была в курсе что у нее интрижка и не более и в итоге спалился по всем пунктам. НО я считаю, что я делал все, чтобы защитить свою женщину. Потом я узнал, что она ищет квартиру и я не выдержал и понимая, что разрыв неизбежен, взял инициативу в свои руки и попросил съехать так как жили у меня. 

Уже больше недели она скитается по «лучшим подругам» 2 из которых ее уже выперли, на днях переезжает к маме, а это для нее хуже каторги. несмотря на то, что они хорошо общаются на расстоянии. Раньше она нигде не работала, т.к. обеспечивал семью я. Сейчас она устроилась на работу с зарплатой, которой хватит на прожиточный минимум. С такси пересела на троллейбусы, короче мне ее даже жалко.

Тесть на моей стороне, он от него толку 0, так как к сожалению глава семью теща.

Но многие советчики, даже близкие советую дать ей пострадать несколько месяцев, но я понимаю, что могу упустить ее. На 23 февраля она меня не поздравила, в отличии от тренера, я же в свою очередь проигнорил 8 марта.  

В данный момент я живу с дочкой и моей матерью, которая полностью занимается дочкой.

Она конечно меня ненавидит за поим последние поступки, и в порыве ссор выкрикивала, что не с спала с ним. Но то, что я ее достал повторяла 100500 раз. «то тебя не было совсем, то тебя стало слишком много» в процессе разговоров были и сопли и крики, но почитав форум я понял, что делал только хуже и она перестала видеть во мне сильного мужчину.

Ребенок страдает и стала съезжать по школе в низ. Сегодня я с инициировал встречу для решения вопроса по дочке, чем закончится я не знаю.

Люблю не смотря на ее поступки и хочу вернуть, видимся сейчас редко, иногда заходит за вещами.

p.s. По всем показателям тренер потерялся т.к. не получил желаемого, в зал она уже не ходит так как почти каждый день работает.

Парни, прошу помощи и совета.

 

 

 

 

Этот раздел был изменен 4 года назад by Oscar

   
Цитата
barin
(@barin)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 137
 

Приветствую!

Зная свою жену 15 лет в принципе в это можно поверить, т.к. она практически не употребляет алкоголь, «не слабая на передок», да и брезгливая к другим мужикам. 

Автор, не прячь голову в песок. 100% загул. 

 я не выдержал и понимая, что разрыв неизбежен, взял инициативу в свои руки и попросил съехать так как жили у меня. 

Поступок мужчины.

Уже больше недели она скитается по «лучшим подругам» 2 из которых ее уже выперли, на днях переезжает к маме, а это для нее хуже каторги.

За всё в этой жизни надо платить. Наукой будет. И нечего облегчать ей жизнь, тем более, что дочь живёт с тобой.

 несколько месяцев, но я понимаю, что могу упустить ее

Это слишком долго. К любой ситуации довольно быстро привыкаешь и втянувшись в новые реалии, БЖ потеряет желание вернуться. Не давай ей почувствовать дух свободы, освобождая от своих обязанностей ( дочь ) и нагружай её по максимуму бытовухой.

В данный момент я живу с дочкой и моей матерью, которая полностью занимается дочкой.

Большая ошибка с твоей стороны. Как писал выше, давая БЖ свободу, ты собственными руками подталкиваешь её к поиску.

Она конечно меня ненавидит за поим последние поступки, 

Не становись в позицию жертвы. Тебе рога наставили и ты считаешь себя виноватым? Твои косяки, ничто по сравнению с этим.

в порыве ссор выкрикивала, что не с спала с ним.

Чушь и ты это нутром понимаешь, только стараешься гнать от себя эти мысли. Не становись страусом и смотри на вещи реально. Спустишь раз, войдёт в привычку.

Сегодня я с инициировал встречу для решения вопроса по дочке,

А ей похоже наплевать на неё? Ссылки на неустройство личной жизни? Автор, сам себе роешь могилу, облегчая ей жизнь. 

иногда заходит за вещами.

Ещё одна глупость. Если выгнал, то не останавливайся на пол пути. Все вещи в машину и к тёще. 

По всем показателям тренер потерялся т.к. не получил желаемого

И здесь не прав. Всё он получил. Только флирт, это одно, а когда Ж теперь кормить надо и брать ответственность, да ещё и с ребёнком…. Вот и слился.

Резюмирую.

У тебя 2 варианта:

1- под любым предлогом скинуть на БЖ все обязанности по дочери и самому её навещать, помогая финансово только ребёнку. Самому же, демонстративно оттягиваться по полной.

2- полностью забить на БЖ, заниматься дочерью ( по полной программе показывая, что вам и без мамы отлично ) и дать понять, что место БЖ вскоре будет занято ( на ревности поиграть, добив бывшую тем, что она может потерять всё, и семью и фин. привилегии. 

Других вариантов я не вижу. Обратись к экспертам, может они найдут другой вариант.


   
ОтветитьЦитата
Oscar
(@oscar)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Спасибо, буду думать!


   
ОтветитьЦитата
barin
(@barin)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 137
 

Думай. На последок: не сломаешь БЖ сейчас, будущего у вас не будет. Проверено. А если ещё и уговаривать начнёшь, чтобы вернулась, тем более.

Удачи!


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: