Практическая психология

Форум успешных мужчин, живущих по своим правилам!

Уведомления
Очистить все

Помогите вернуть жену!!!

5 Посты
3 Пользователи
0 Нравится
436 Просмотров
Барсуков Александр
(@barsukov-aleksandr)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 3
Начало темы  

Здравствуйте меня зовут Александр. С женой 8 лет вместе, есть двое сыновей 7 и 4 года. 

Неделю назад она отдыхала с детьми и своей мамой на море. В процессе переписок, спросил, что так мало пишешь, ответила что не скучает… Далее переписка из который я понимаю, что с её стороны прошла любовь. Приехали, я с шарами и цветами встречаю, вроде всё норм. Дома пошутил немного, что можно теперь с тобой спать в одной кровати… 

На следующей день состоялся личный разговор, в котором я услышал её намерения решить проблему разводом. Причина, она в течении года ждала от меня изменений эмоциональных, которые я не делал. После нескольких дней с цветами приезжал, в переписке, шучу пытаюсь давать позитивные эмоции, отвечает, но сухо… Я и в церковь каждый день и записался к семейному специалисту, чтобы вместе пойти. Пошла п подруге на ужин, вернулась в 4 утра, не спал ждал и слушал аудио книгу, о проблемах в семье, по какой причине они возникают… Многое переосмыслил и увидел свои ошибки её ошибки. Короче говоря мы не говорили, не выговаривали свою боль, свое опасение. Хотя она как-то говорила, но я не прислушался и действий не предпринял…

Снова состоялся разговор, по сценарию и исходу первого, е специалисту она идти не хочет, но эмоционально мощнее бьёт по мне и возможно по нет. У меня уже голову сносит

Поехали в гости к её родителям с детьми. Их привёз, сам уехал, так как не могу всё это в себе держать… Остановился на дороге. Ревел, орал, и снова ревел….. Ужас. Проехал в магазин. Ходил, бродил… Но нужно возвращаться, дети скучают и я поним. По дороге снова мои слёзы сопровождали меня. Весь вечер я с детьми. Все в одном доме. Её мать в курсе, отец нет… Вечер сухой, тяжёлый…

По дороге я снова начинаю разговор, о том, что нам нужен второй шанс, что я многое вижу по другому, более ясно, трезво, лучше её понимаю, чем мог обидеть, что не дать…. Но результат не изменен…. По её словал, я придирчивый, не поддерживаю её, ей со мной тяжело, что она не может сделать меня счастливым и счастливой быть самой…. 

Живём мы вместе, так как я ищу сейчас работу… Такой период. Сроков по разъезду пока нет, так как она понимает, что ехать мне сейчас некуда. 

 

Вот такая моя последняя неделя жизни…

 

Помогите вернуть её!


   
Цитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Приветствую!

Неделю назад она отдыхала с детьми и своей мамой на море

На сколько понимаю, это была последняя капля.  Ж прочувствовала, что можно жить по другому (чего ты явно ей не давал ) и сделала вывод, радикально изменить свою жизнь. Ты стал балластом, вот и вся причина. 

Резко меняй образ жизни и через детей ( прогулки, поездки на природу, аквапарки и т.д и т.п. ) пробивай Ж на положительные эмоции. По началу, всё будет восприниматься в штыки, но глядя на твои перемены, Ж постепенно растает. И уж конечно, срочно ищи нормальную работу. Вот собственно и всё, что необходимо сделать. И не следует приставать к Ж с разговорами, которые только усугубят положение. Мнение сформировано и болтовнёй его не изменить, проверено.


   
ОтветитьЦитата
Барсуков Александр
(@barsukov-aleksandr)
Участник
Зарегистрирован: 4 года назад
Посты: 3
Начало темы  

@kurt спасибо большое за совет и напутствие. Буду стараться!

 

 


   
ОтветитьЦитата
Kurt
 Kurt
(@kurt)
Участник
Зарегистрирован: 6 лет назад
Посты: 1040
 

Удачи!


   
ОтветитьЦитата
Ярослав Радкевич
(@yaroslav-radkevich)
Участник
Зарегистрирован: 3 года назад
Посты: 20
 

Автор, хочу дополнить.
Счаз нахожусь в тяжелой ситуации, обратился к экспертам, очень помогли.
Не знаю чем все закончиться, но, срываться, плакать, орать, биться головой об стену, надо, только на едине. Что бы никто не видел, особенно Ж. У меня так же и происходит иногда, могу кричать в машине, плакать, но только на едине самим с собой. Когда я приезжаю домой, я спокоен как удав, делаю вид, что все ок… хоть это и очень сложно


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: